Юмор

* Я видел как Снежный человек поймал Лох Несское чудовище, а потом с инопланетянами улетел, Вы верите ? :-) *

Артём Жданов
Верю! Сама их на Марс отправила !
Миляуша Полосенко
Лучший ответ
Верю, знаешь почему? ..Потому что помогала его поймать я ему!
Нет. Это чудовище затащило йети в озеро. Мораль: -Не зарься на чужую территорию!!!
Саша Ермолаев
Враньё , никуда они не улетели! Вот рядом со мной сидят, пиво, водку пьют !
Да мало ли что мы видели? И что всем рассказывать?
Saule Bazaralina
Да, он рассказывал, и я же с ним тоже бухал!
Я тебе, конечно, верю,

Разве могут быть сомненья?

Я и сам все это видел -

Это наш с тобой секрет...
Лучше водку с пивом не мешать
Перед тем как в трубочку дышать)
John Silver
Да, форточку открой в норе.
Lera Irxina
А это часом не "белочка" была))))
Mr Don
Валуев поймал Миронова и уехали с ментами включив мигалку, правильно понял ?
Бен Бен
Конечно, верю, Снежный рассказал,
Что ты же лично за второй серией его послал,
Но после первых трех по литру уже не понял он,
Чего еще неси: то ли ЛохНесси, то ли Хеннесси.. .
Пришлось ему потом на Марс с инопланетными мотаться,
Они сказали, что коньяк у них там звезд так на сто двадцать.
Их звездолет в пути. Полет нормальный. Просили встретить через час.
Готовьте новый закусон. Готовьтесь к встрече новой неформальной!:)
А вот Лохнесское чудовище утверждает обратное, что оно поймало Йёти. и сдало в зоопарк)))
с хорошей папироской и не то виделось так что вполне-------------
Cалават Галеев
Об этом написано в свежем выпуске газеты "Голос Чёрной Дыры Бермудского Треугольника"..
Erlan Myxametkan
А мне вчера полицейский 2500 руб. подарил! !
Конечно.... только с дурью видимо пора завязывать, а так - полёт на любителя...
Я сидела в талетке с инопланетянами! ))
мы верим тебе кащей бессмертный
Mark Remeniuk