Юмор

Как думаете каким образом размножались Драконы и нафига им были женщитны?)))

12. Драконы могут влюбляться в самые разные объекты - вещи, зверей и животных, людей, других Драконов и даже в метафизические существа.
Они могут влюбляться даже в несуществующие явления, в том числе - в самые кошмарные.
13. Ответная любовь объекта (или субъекта! ) к Дракону может вызвать у Дракона самые странные реакции и самые непредсказуемые последствия

58. То, что рождается в результате любви Драконов, часто совсем не похоже на самих Драконов.
Да и вообще, имеет к ним только косвенное отношение...
Ольга Морозова
Лучший ответ
тема миролюбивости драконов раскрыта тут
Mahmudjon Hamdamov
Алексей Поплавсий за Удава отдельное спасибо)))
Динозавры откладывали яйца, ведь третьего не дано природой.

Оболочка динозавровых яиц была твердой, известковой, пронизанной множеством пор, образующих внутри скорлупы систему каналов, по которым эмбрион получал кислород и избавлялся от углекислого газа. Через те же поры испарялись и избытки влаги, необходимой для нормального развития тканей зародыша.

Но обращались ящеры с кладками яиц по-разному.

Одни охраняли будущее потомство, другие зарывали кладку в землю и больше к ней не возвращались. Выделяют три основных типа кладок у динозавров.

Зауроподы, самые крупные из ящеров, зарывали свои кладки в грунт на песчаных пляжах. Судя по тому, что их кости редко находят непосредственно у гнезд, вряд ли они заботились о своем потомстве.

Напротив, гадрозавры, или утконосые динозавры, демонстрировали более сложное родительское поведение: они образовывали настоящие гнездовые колонии, совместно охраняли гнезда и заботились о новорожденных.

Похожим образом вели себя протоцератопсы и прочие рогатые динозавры.

Хищные динозавры, или тероподы, тоже заботились о потомстве, но несколько иначе.

яйцо Oviraptor mongoliensis (Похититель яиц)

а вот он и сам

Они сооружали большие гнезда из растительного мусора и, возможно, выкармливали своих новорожденных.
Ели они их.
Как и крокодилы
ответ в самом вопросе!!
а ланцелоты -растерялись-то-ли за меч а толи за ...-за что-то хвататься накдо
Девушка, БРОСАЙТЕ ПИТЬ!
Вероника A.