Юмор
Как сварить студень из дракона?

В нашей Галактике по настоящему готовить драконов могут только жители одной из планет Альфа Центавра, где эти драконы водятся в избытке. . Мясо драконов ядовито и в пищу годятся толькуо драконьи языки и кончики хвостов, которые надо нарезать тонкими ломтями и предварительно долго вымачивать в винном уксусе, а потом варить в особом котле, добавляя нектар и амброзию. К гготовому блюду подают соус из птичьего молока.
Так что, сначала надо найти МУЖЧИНУ и раздраконить его до такой степени, чтобы он за этим драконом слетал за пару сотен световых лет, а потом убил дракона, содрал с него толстую шкуру и доставил съедобные части на Землю, сохраняя скоропортящееся мясо в мощном холодильнике!
Да! Пока он летает, не забудьте ещё отправить кого-нибудь в созвездие Орла за птичьим молоком!
С охотничьем трофеем Вас! И с удачливым охотником в Вашем доме!
А студень готовится так же, как и из куриных головы и лапок . Только варить надо дольше -дня три - и хрену с чесночком пощедрей! А когда будете заливать, то лимончик не забудьте положить. Соль и другие специи - по вкусу.
Приятного аппетита!
Похоже кто убил дракона забыл, что если мы отведаем сей блюдо, то сами станем дичью для будущих охотников драконов.
Из Кащея наваристей будет однако и не так хлопотно.
Арлан Орынгалиев
Полагаете, добыть Кащея проще, чем дракона?
Надо бы для начала поймать дракошу, а там разберёмся и со студнем, Леди..: -))
А попроще пожрать ничего нету?
Первое: его поймать!
ЯйцЫ ЗмИю оторвать!
Лапки все обрезать в раз,
Замочить и бросить в таз!
Вот в тазу то и варить,
Поперчить и посолить!
+ чеснок и курагу,
Лист лавровый и змею,
Для затравки желатин,
Много их, а он один!
Будет студень, хоть куда!
С водкой бравая еда!
ЯйцЫ ЗмИю оторвать!
Лапки все обрезать в раз,
Замочить и бросить в таз!
Вот в тазу то и варить,
Поперчить и посолить!
+ чеснок и курагу,
Лист лавровый и змею,
Для затравки желатин,
Много их, а он один!
Будет студень, хоть куда!
С водкой бравая еда!
Добавить пол свиньи!!!
Согласно китайской мифологии, драконы - легендарные животные, обладающие великой мудростью и миролюбивым нравом
"... круг зубов его - ужас.. . из ноздрей его выходит дым, как из кипящего горшка или котла. Дыхание его раскаляет угли, и из пасти его выходит пламя" (Иов. 41, 6-14).
Дракон - олицетворение жестокой силы и власти, а китайцы, не различающие в своем мировоззрении добра и зла, представляющие их как равносильные "инь" и "янь", преклоняются только перед силой: "... и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? " (Откр. 13, 4).
Вот вам верная примета: если на Руси развелись драконы, значит - богатыри перевелись
сложнее всего будет найти подходящую случаю посуду
с ведьмами переговорю. .
завтра пришлю рецепт.
Почти как из шкуры неубитого медведя
при ныняшней инфляции скоро наумчимся энтому ремеслу, ибо это нашенское государство и есть дракон
Это не так просто - замочить лапки обязательно в полнолуние в слезах 100 девственниц. Варить в течение трех ночей с разными травками из дремучеэкологического леса, обязательно добавить сушенные цветки папоротника, побольше желатину и имбиря. Ну главное условие - надо знать определенные заклинания - иначе всё бестолку, будет несъедобно. Удачи тебе, девица-красавица!
Арлан Орынгалиев
Пожалуй, это самый невероятный рецепт из всех предложенных...
Чем найти 100 девственниц и выдавить из них слёзы...,проще слетать на Альфу Центавра за драконом :))))
Ощипать сначала...
Видимо, варить компот нужно, а не студень
надо в домоводство заглянуть
А зверюшку не жалко?
Как птичкуууу

а вот как его найти...
Арлан Орынгалиев
Да вот же он - вернее лапки от дракона, на китайском рынке :))))))))))))))))))))))
Сезон охоты на них открыли?
В морозилку сунь и будет холодец
Засунуть в кастрюлю, плотно закрыть, разозлить
Что-то я на фотке плохо разглядела, что там за "дракончик" в упаковке. Если Вы решили варить холодец из него - не думаю, что будет наваристый. Нужен нормальный, трёхголовый дракон на нормальных лапах. Тогда три шеи и две лапы, предварительно пройдя "обработку" паяльной лампой, а затем горячим паром и скребком - можно поставить на ночь вариться на слабый огонь. Вся остальная процедура после варки и охлаждения - обычная. Только побольше чесночку.. . Драконий студень, я Вам скажу, это не какой-нибудь там телячий, или ещё хуже куриный - а очень даже серьёзное блюдо. Просто готовить, а тем более есть его можно тоже - только серьёзным людям!!..
для начала надо его поймать, затем зарезать, расчлинить, варить 4 часа, добавить специи, разлить бульон по подложкам, остудить. вот вам и студень из дракона!
Сначала свежие драконовы ножки раздраконить в винном соусе. Дальше - как с обычными свиными ножками
ловиш китайца отправляеш его за драконом а когда принесет зови японца он знает как ))))))))
варить то просто, главное на долго хватит! С 3х голов то! Застынет-не то слово! Не разрубишь!
Стюдить долго
"лучше доширака.. . в нём химикалии нажористей"_)))))
обязательно удали чешую
значит, так. сначала ловишь.. .
а потом и сил уж варить нет (если ты все - таки выжил)
Желатина добавь, перца там, посоли.. . мне тебя учить?!