Юмор
А какой город самый весёлый, куда поехать в отпуск ? (Рекламёрам туров не суетиться )))
точна!!! только ОДЕССА!!
Тот, где вас ждут друзья - оборжетесь при встрече!
ХерСон.... с нами - не соскучишься.... как в том анекдоте... то света нету, то воды нету.. . как не слышал?... Карочь.. .
Петька оказался в беляках и слинял за бугор, когда поджали. А дружбу с Чапаем не порвал... ну и как то собрался Василий Иванович друга навестить, слав богу границы открыли. Приезжает - Петька ему и то, и се. Но больше всего Василий Ивановичу туалет понравился. Свет включаешь - дверь открывается в туалет. Хочет выйти - не пускает. Криком кричит, мол Петька, че делать. А Петька грит - руки помой. Ну и скольк погостил Петька и грит, давай чет подарю, что бы мог в СССР забрать. Василий Иванович подумал подумал и отвечает - мол туалет подари такой. Ну в общем - провел Петька Василий ивановича и ждет телеграммы - как добрался, как туалет смонтировал - ан нету, молчек! Собирается Петька в СССР, хорошо, прегрешения белогвардейские простили, по сроку давности. Приезжает. На пороге сидит Анка. Анка, где Василий Иванович? ..Ну как где, в дурдоме!... А что такое?... Дык, с этим туалетом твоим - то света нету - то воды нету... .
Габрово, вот там наюморитесь...
засранск
....А приезжайте к нам в "Переложниково"....если не "переложим", то обязательно "обложим"....
Одесса!
да у нас везде весело аж до слёз
Даю координат : 4 километра от Кружобля на север, а там пересекёмся....
езжай в мухосранск, там весело
Про который рекламерам не известно