Юмор

Расскажите смешной-смешной анекдот

Елена Козбан
- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
- Можно.
- А если она загорает на пляже в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например?
- Например, электросварка.
Жанна Маликова
Лучший ответ
смешной, но старый
*****
– Ты че такой мрачный?
– Да ты че не знаешь? Петрович умер.. .
– Да ты че!! ! Как?
– Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.
– Че, сгорел, что ли? !
– Да не… Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть.. .
– Че разбился что ли?! !
– Да не, Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.
– Да епт, че все-таки сгорел?! !
– Да не… Он за раму зацепился и обратно сиганул.. .
– Да мля!! ! Че разбился все таки что ли?! !
– Да не… Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел… он отскочил от него и обратно в окно.. .
– ДА ЕПТ!! ! КАК ПОГИБ ТО!! !
– Да… Пристрелили ...… Задолбал всех..
Елена Козбан Обожаю этот анекдот. Наизусть уже его знаю и всё равно смешной))))
"Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся?
Потому что они маленькие вонючие уродцы! "

В купе поезда мужик рассказывает другому анекдот:
- Подходит ослик Иа к Винни Пуху и говорит.. .
- Погодите, минуточку! Ведь ослы не говорят!
- Ну почему же, говорят, только не всегда в тему.. .
лошка упала на пол и давай валяццо...
Ruslan Ordahanov
Приходит больной к врачу... Посмотрел на него доктор.. .
-Что-то вы мне, больной не нравитесь... .
-Да и вы, доктор, не красавчик!
Va
Valentinka
Женщина подруге по телефону:
- "Я у своего попросила 18 тысяч на туфли. Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила? ".
Муж из кухни:
-"Прихуела! "
Елена Шабалина
Парень - Девушка, а вы любите сухое вино
Девушка - Ну, ланн.... насыпай
Мужик вбегает в больницу.
Мужик:
Скорее! Скорее! Кастрируйте меня! Кастрируйте!
Ему:
Зачем? !
Он:
Да скорее же! Скорее!! !
Ну, раз такое дело, взяли - и кастрировали. Потом, когда он очнулся от наркоза спрашивают:
А зачем вам это понадобилось?
Мужик:
Женюсь я. На еврейке.
Врач:
Так, может быть, вас надо было обрезать?
Мужик озадаченно:
А я что сказал?
Аружан Трумова Папа с сыном приходят из зоопарка. Сынок бросается к маме.
Ребенок:
Мама! Мама! А мы в зоопарке у ослика что-то видели.
Мама:
И что же вы видели.
Ребенок
Папа сказал, что это у ослика "кое-что".
Мама:
Это у твоего папы "КОЕ-ЧТО", а у ослика как раз "ЧТО НАДО"
Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус:
— ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ!

Позвал царь француза, немца и русского и говорит:
- Пора моим трём дочерям замуж. Вот вы моими зятьями и будете! Вот вам по коню, кто сколько проскачет по земле царской, та земля и будет его в качестве приданного.
Поскакал француз. Скакал 1 час, слез с коня и говорит:
- Хватит нам и на виноградники, и на винодельню, и на виллу. Ещё и детям нашим хватит!
Поскакал немец. Скакал 2 часа, слез с коня и говорит:
- Достаточно мне. Тут пивоварня будет, там свиноферма. В общем места хватит и нам, и детям, и внукам!
Настал черёд русскому. Сел на коня и вдарил в галоп. Скачет час, второй, третий на четвёртом конь не выдержал, упал. Вылез из-под него русский и бежать. Пробежав полчаса, в изнеможении падая, кидает в перёд шапку и кричит:
- А это под помидоры!