Юмор
Часто ли вас разводили????
Сваха, ты специализацию что ль поменять решила? Или ты это о кроликах?
Пока 1 РАЗ !
скоро дорогая 1апреля! потом уже будем вопрос задавать-как вас развели?
было разок....пирамИднули
Я кроликов развожу
жду приглашение из суда на развод)
В далеком юношеском возрасте я попала на один рынок и ко мне пристали цыгане-на бабки хотели развести. Одна подходит и говорит:-Помоги, мне нужно купить одеяло. Я:-В чем проблема? Купи! Она:-Дают в одни руки 1 шт.(это времена, когда не было еще рынков, этот один из первых, и вообще что-то было купить трудно, кажется 1992 год). Подставная цыганка к ней подходит и деньгами рассчитывается. -Вот вам одеяло, говорит та. типа и мне процент перепадет. Я говорю : -Давайте деньги-куплю одеяло. Она замешкалась. Так они всучают тряпье всякое. Им не удалось меня "развести"(у меня и денег не было тогда, я на встречу с парнем пришла, его в армию неподалеку оттуда забирали). А. только потом до меня дошло, что они "лохов" искали. Вот так они обломились.
Весна гормоны сыплет в кровь, Тестостерона не жалея, И утро запахом елея Пронзает сердце, а не бровь. И двор, что был седобород Ещё вчера, пускает слёзы, И одеваются берёзы, А барышни – наоборот. И автор пялится на дев, Как подобает вурдалаку, Готовясь ринуться в атаку, Кого получше приглядев. КрошИтся с облака вода, Смывая смело смертных сметы, Но одичавшие поэты Не имут сраму никогда. Поэтов помыслы чисты – Весною, жаждя дармовщины, Все настоящие мужчины Разводят женщин как мосты. Устав от строгости зимы, Готовясь к будущему зною, Всё распускается весною – Цветы, листва, и даже мы. Открой-ка створки настежь, но Не бойся, что сорву резьбу я - Река любовная без буя Весною выглядит смешно. И я не знаю, есть ли брод, Поскольку я совсем не Бродский, Поскольку я совсем неброский, Слепой от слова, словно крот. Хочу любить кого-нибудь – Подобен в этом большинству я... Весна... И автор, торжествуя, На б....и обновляет путь...
Лучше часто разводиться, чем всю жизнь мучаться!!!!
нас еще поженить не успели, а ты уже о разводах