Юмор

Почему я красив как бог?

Потому, что в кепке...)))
Виктор Варшалевский
Виктор Варшалевский
32 664
Лучший ответ
фоту в студийу!))))
Kagekao Unknown
Kagekao Unknown
55 202
Потому, что ты создан по образу и подобия Андриано Челентано.
Ольга Конягина
Ольга Конягина
51 013
Закусывай "Бахус"...
Диана Яценко
Диана Яценко
82 517
Просто повезло.
Я горжусь тобой)))))
Елена Бородина
Елена Бородина
75 958
Я всегда подозревал, что тут что то не так. Есть какая то недосказанность во всем энтом. И вот отряхнув прах с ног своих и освободившись от дел земных решил потереть с Небесной канцелярией нет ли у них там в заначке какого либо инсайда для мну. И кто ищет, то фсегда найдет!
Поскольку видите че в мире так то творится и одна сплошная НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, а фсе потому что там наверху раздрай Архангел Мизаил раскрыл мне страшную тайну о создании Земли!
Все было не так! А соваершенно иначе! Вот буква в букву передаю слова Архангела, когда он там с Богом че то там не поделил и решил настучать на него и слил инфу:
Пришла Ева к Богу и говорит:

- Господи, у меня проблема – мне скучно! Я понимаю, что ты сотворил для меня этот прекрасный сад. Время от времени меня, конечно, веселит эта уморительная змея, но мне до смерти надоели эти яблоки и еще мне ужасно скучно.

- Хорошо, Ева, - отвечает Господь, - чтобы тебе не было скучно, я сотворю тебе мужчину.

- А что такое мужчина? , -спрашивает Ева.

- Мужчина, - отвечает Господь Еве, - это такое первобытное создание, с кучей вредных привычек. Оно очень лживое и самовлюбленное, но оно будет быстрее и сильнее тебя, а еще ему будет нравиться охотиться и убивать. Конечно, в возбужденном состоянии он будет выглядеть глупо, зато сможет удовлетворять все твои физические потребности. Ну, чтобы тебе не было скучно. Кроме этого, он не будет отличаться большим умом. Ему будут нравиться детские забавы, например, игры с мячом и драки. Из-за того, что он будет туповат, ему будет нужна твоя помощь, чтобы уметь правильно мыслить.

- По- моему, прекрасное предложение, - ответила Ева с явной иронией. – Но в чем тут подвох?

- Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь… МЕЖДУ НАМИ ЖЕНЩИНАМИ ГОВОРЯ!
Потому, что отмечен божеской печатью.
Михаил Mk
Михаил Mk
88 373
дык это я тебе создал таким
..двойник Зверева..
Ирина Холдеева
Ирина Холдеева
31 548
Мутация, гены...
Елена Токарева
Елена Токарева
25 231
Это к Дарвину вопрос?
А ты так уверен? Ты бога видел?
Потому что скромности не занимать
IP
Irina Peradze
4 397
П. ч. самооценка выше всяких похвал :)
потому что говорят: -Красив от бога !
T2
Tango 2328
3 288
наверн ты зеркало с иконой перепутал))