Юмор

А почему все красивые такие дуры?

Павел Яук
а я вот некрасивая, а всё равно прелесть какая дурочка )))
Granata Akhmedova
Лучший ответ
Чтобы уравновешивать умненьких страшилок!
Вера Ёшина
чтобы отталкивать от себя ухажёров
Виталий Черний
И не говори... сама в шоке_)))))
Valeriya Zubakha
удобна очинь...
Потому что все умные не красивые!!!
Алла Шергина
ну должно же быть у нас, не красивых, преимущество?)))) гармонично по моему))))
Виталий Пронин
каждый находит то, что хочет :0)))
кто дур красивых, кто красивых умных :0)))
Виталик Ткачук
Красота перебивает этот недостаток.
Роман Деринг
Они тоже умные, просто им думать некогда.
Ekaterina Kopeykina
Светлана Кафарова Ах, какая умничка! ))))
Ну я бы так не обобщала...
Первое.. . от мужчины.. .
Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остaтке, Да и из этих-то выбрать не просто.

Ответ.. . от женщины.. .
Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Сорок процентов - любители водки. Двадцать процентов из них - голубые. Тридцать процентов, увы, - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.

Ответ на оба мнения.. .
Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов

Ответ всем троим.. .
Сорок процентов из женщин артистки С ними иметь надо крепкие нервы Десять процентов из них феминистки А половина - обычные стервы Что ж предпринять мужикам при бородках Если проценты тут вышли такие? Что-то из двух: иль довериться водке, Или всем скопом пойти в голубые!
Потому что все дуры такие красивые, вот и приходится тупить, нам умным!!!
Sultan Saidaliev
это вам такие попадаются.
Красота лишней не бывает. Жаль только, что не все дуры красивы.
ой, прафффда штоли????
Екатерина _
или почему все дуры такие красивые