Юмор
Тютелька в тютельку. Это как?
- Недавно купила платье - ну просто супер! И сидит великолепно, тютелька в тютельку. Через неделю надела - маловато.. . Может тютельки выросли?
чуть менее точная мера замера, чем капелька в капельку )))
Лишь бы без последствий!
одна тютелька хорошо подходит к другой
Тютельк в тютельку - это секс у лилипутов.
Это 90- 60- 90!!!
Наталья Астапович
90-60-90 - это скорость авто у поста ГИБДД
О-о-о-о это замечательно
Это как ноготок к ноготку
Это, в притирочку.
Хм.. . Две тютельки? Что -то это мне напоминает ...
Это как чуточка в кузюточку, не объяснимо, но приятно, если получилось...
Когда пазлы складываются
В ресторан приходит мужик в компании с которым мокрая кошка и цапля. Мужик заказывает выпить, закусить, счёт.
Официант приносит счёт: total - 1362.47RUR
Мужик, не глядя, достаёт из кармана нужную сумму, расчитывается, уходит.
На следующий день ситуация повторяется.
total - 1648.12RUR
Ситуация повторяется и на третий день.
Официант решил поинтересоваться:
- Скажите пожалуйста, как вы не глядя, всегда достаёте из кармана требуемую суммму? И почему, извините, вы в такой компании?
- Видите ли, молодой человек, как то, под бой курантов, загадал я желание, чтобы в кармане всегда было денег копейка в копеечку и рядом со мной всегда была длинноногая цыпа с влажной киской.
На следующий день ситуация повторяется.
total - 1648.12RUR
Ситуация повторяется и на третий день.
Официант решил поинтересоваться:
это, точь в точь.
ГЛАВНОЕ: ЧТОБЫ "РУССКИЕ РАЗМЕРЫ" СОВПАДАЛИ!