Юмор
Купила вчера платье, тютелька в тютельку!!! Почему сегодня не налазит???
Надо было сразу на себя примерять, а не на тютельку :)
Паша Пышко
прикольный ответ.
вот и после сегодняшних блинов что то "подобрела" )))
Так зачем сегодня на старое одеваешь? ..
Потому что тютелька в тютельку-это что-то из интимной жизни лилипутов....
Тютельку подтяни
ф махдОнальс, ходила? ? о!
Не беспокойтесь. Сейчас все встанет на свои места.
Виноват редактор, который кое-что перепутал, и женщины, у которых есть привычка все себе присваивать.
Во-первых, редактор, который работал со сказкой про Елену Прекрасную, случайно подшил к этой сказке листик из сказки про Богатыря, который рос не по дням, а по часам.
А в заблуждение его ввели женщины. Раньше то слово платье говорили применительно и к мужской и к женской одежде. А женщины со временем присвоили себе все виды платья, и мужикам остались только пиджаки, штаны и т. д.
Вот и подумал редактор, что платье было мужское, и случайно перепутал мужскую и женскую сказку.
Прекрасная Елена, если не хотите в будущем покупать одежду только в магазине "Богатырь", срочно найдите этого редактора. Пусть поставит все на свои места.
Надо было купить платье точ в точь по фигуре, а не тютелька в тютельку.
дак тютельки выросли
это ты отекла, мочегонку выпей.
Не надо было завтракать.
Это вчерашнее застолье ещё не вышло.
Когда я был пьяный мне и туфли были по размеру))
платье вчерашнее, сегодняшнее купи..
Скока вчера пива выжрала?
Значит покупку хорошо отметили.
жрать меньше нужно))