Юмор
С кем шутки плохи ???
С человеком не понимающего юмора ))
Владимир Казинский
Хорошего дня !
ну.. с бабами-ягами.. .
Баба у колодца перельет ведро, \Проскрипи телегою - да не в такт, \В печке осыпаются полвязанки дров, \Вяленою рыбою шелестит чердак. Сергей Пахомов «Нева» 2005, №8
баба у меня какая\никакая а букет\из погибших цветов составила что тебе\изощрённый
БАБА Это баба. Она плодоносит весной\ И заезжему молодцу песни поет, \ И копытами бьет на поляне лесной. \ Но и бабе закрыта дорога вперед. Ян Шенкман «Арион» 2006, №2 Это летчик. Он знает моря и леса,
баба я вот и вся провинность государства мои в устах я дрожу брусничной кровиночкои на державных твоих усах в дни строительства и пожара до малюсенькой ли любви? Андрей Вознесенский
Баба яга В дальнем краю, на таежной заставе, \ землю родную храня от врага, \ служит бессменно российской державе\ Баба Яга - Костяная Нога. Владимир Резниченко
Баба яга Ванька в раз смекнул: "Ага, \ Бабка-то, кажись, Яга! " \ Шапку ломит: "Ох, и ах.. . \ Разрешите в двух словах", \ "Кто таков? " "Петров Иван", \ "Это видно, что болван, \ Отвечай на мой вопрос: \ Что за бес тебя принес? " Евгений Камелин Из книги «Вирши для Интернета» 2001 . Сказка о царе Виссарионе, о дочке его царевне Даше, о Ваньке верном, о богатырях и о прочих чудесах. 1984-2001
БАБА ЯГА морозная, вьюжная ночь \ продрогшая Баба Яга \ машет устало метлой \ курс держа на трубу \ своей ветхой избушки Михаил Бару. ВЕРЛИБРЫ Из сборника "Вожделенин"
Баба яга "Я - Баба-Яга, \ Вот и вся недолга, \ Я езжу в немазанной ступе. \ Я к русскому духу не очень строга: \ Люблю его.. . сваренным в супе. Владимир Высоцкий. 1974 Куплеты нечистой силы
баба Яга Баба-Яга, костяная нога, \Где из меда река, кисель берега, \Там живу я века — ага! ага! Валерий Брюсов
Владимир Казинский
Доброго вечера,Володя !
С тем, кто шуток не понимает....
к проктологом ))))
С моей женой на кухне, когда она посуду моет.
с электричеством и начальством