Союз Любителей Цвергшнауцера судья Карел Горак-Чехия
Из коментов
Зная его клоунскую манеру судить, как-то поехала на выставку без собаки. Просто посмотреть шоу в его исполнении. Была сильно разочарована.. . Он не бегал по рингу на карачках, не отпускал двусмыленных шуток, не обжимался с симпатичными девушками и вооще.. . Мало того, что вел себя образцово-показательно, так еще и отсудил так, что не придерешься! За большой рост - "очхор", плохая шерсть - "очхор", робкое поведение - "очхор". Выиграли достойные собаки и к расстановке лично у меня претензий не было. Да, и все свои решения он громко и вполне квалифицированно комментировал зрителям, стоящим у ринга.
Так что иногда он бывает нормальным, как выяснилось. Хотя такое поведение в ринге, как я описала, для него не типично.
ОЧХОР!!! !
Не знаю я его собаку.. По слухам держит пуделей
Словцо ОЧ. Хор... как хук на ринге.. .
Я ж не собака, хоть Боксёр.. .
Чего не знаю, но в лабораториях
Все ставят Опыты На Крысах и Мышах!! !
Очхор.. такое слово клёвое.. .
Застряло у меня в мозгах.. .
Смешной вопрос заставил вот задуматься
О Жизни ..разных... кобелей... .
И хоть ни разу я не ползал на карачках
Не вынемал из задницы репей... .
Девчёнок я почти не разочаровывал!!! !
Очхор... всегда мне шло в зачёт.. .
Со школы помню лишь Собачку Павлова
И лампочку.. и как слюна течет))) )
Юмор
Что бы ВЫ хотели передать.. лабораторной собаке Горака?
лабораторную крысу ХОЗЕ ! :-) :-)
Серега Захарин
привет..взаимно!!
Горячий такой привееет!!)))
Облазил Интернет.. . искал, кто такой Горак.. . Хотел ему в глаза глянуть.. . Полно всяких, но всё не те.. .
А собаке - вот.. . от себя отрываю.. .

Не собаке Павлова? Нет?
одно из двух: напильник или яду.. . совсем что то у тебя невесёлые вопросы и не праздничное настроение