Теща жалуется на зятя, что он не помогает ей ни в квартире, ни на даче и
с машиной самой возиться приходиться.
- Оно мое, оно мне надо, -отвечает зять.
Теща не долго думая, переписывает все свое имущество на зятя,
мечтая: "Ну, наконец-то помощник появится! "Проходит время, но все
остается без изменений. Теща в бешенстве спрашивает зятя:
- Когда дела то делать будешь?
- Оно твое, оно те надо? -отвечает зять.
Теща жалуется дочери на зятя:
- Представляешь, весь вечер сидит запершись в темной ванной и просит не включать там даже свет.
- Мама, он же фотографии печатает.
- Ха, представляю, что это за фотографии, если их можно печатать только в темноте!
- Слушай! Почему ты пьешь, а на утро не болеешь?
- Я просто знаю свою норму.
- Это как?
- Если начинаю пить то ставлю перед собой фотографию тещи. Как только начала нравиться все - НОРМА!! !
- Моя теща сейчас в Минске отдыхает.
- А че, хороший холодильник.
Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy
помеpла.. .
Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?
Поучает теща зятя:
- Какие-то вы, молодые, нынче все деловые и озабоченные. Вот я была в ваши годы веселая и звонкая, как бубен!
- Ну зачем же - была? Вы и сейчас на него похожи, всё бубните и бубните.. .
Приходит муж домой и кричит с порога: "Жена, я сегодня миллион выиграл! ".
А она ему печальным голосом: "Не кричи, у нас несчастье-сегодня умерла моя мама... ". Мужик бросает портфель и бегом в ванную. Следом заходит жена, смотрит - а муж опустил голову под струю холодной воды и шепчет:
- Во мне сегодня везет!
Юмор
Блин! А почему это тёшша на меня всё время жалуется???
Встречаются двое. Один жалуется:
— Ну совсем теща достала!
— А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.
— Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю секс-услуги. Дешево! "
— Ну и как? !
— Оказывает, сука!
— Ну совсем теща достала!
— Ну и как? !
— Оказывает, сука!
на то и теща, чтоб зять не дремал !!!
Олег, удивляюсь почему даже цветок назван "тёщин язык" глядя как ты один её на юморе склоняешь я бы не только цветок "зятев язык" нарекла
ХМ.. . мож не удовлетворяешь ...