Юмор
На чем Вы можете Настоять:)
Я не настаиваю... Я настоятельно рекомендую )))
практически на всем, во что верю
Французы, муж и жена, чуть не поссорились, решая, в какой цвет
покрасить потолок спальни. Муж хотел голубой, а жена настаивала на
розовом. Чтобы решить этот вопрос без ущерба для самолюбия друг друга, они
вышли на улицу и обратились за советом к прохожему.
- Я думаю, ответил прохожий, - вам лучше покрасить потолок спальни в
розовый цвет
- Почему-же?
- Видите ли, ваша жена чаще видит потолок спальни, чем вы...
розовый цвет
- Почему-же?
на настоятельстве!!!.
На своём.
Я чистый пью.. .
И ничё не настаиваю....
на том что надо большинству
на подбродившем варении
На всём! Я -= глава семьи!
Да на чём угодно!!! На коньяке, на ликёрчике.))))))))))))))))))))))))))
На рябинке, на морошке, на клюкве.. .
Классные настойки получаются!
на своём!!))))
на сахаре в России обычно настаивают самогон. многие рецепты, к сожалению, безвозвратно утеряны
На смородинке самая вкусная получается)))
На спирте ))
на нем
Смотря что: рябину на коньяке, прополис на спирту и т. д...
На любом бордюре, но только не на колодезном люке.
обычно на березовом соке с мякотью
На любом спорном вопросе возникающем по авто, гараж это моя територия.
Предпочитаю настаивать на зверобое. Вкус становится отменный.
- Как называется мужчина, который не может настоять на втором разе подряд?
- Дмитрий Анатольевич.
Айдын Яценко
!!!Супер!!
на спирту, на водке,,, ну еще на самогоне можно
У меня на спирту настойки хорошие получаются, а после них можно настаивать на чем угодно=)))
на клюкве, на вишне, на малине)))
Только на том, что касается меня...
На водке все настои хороши.
При выборе позы я всегда настаиваю на своём.... Кто сзади тот и главный...
..уже не как - гангрена,..
Дык ента, на водки настаиваю, а чё, думати на каньяку нады была! ? ;-))))
На своём.
на своём
На режиме сна.
На отстое.)
на всём
Почему-то мой муж считает, что я из любого душу выну, а я не могу настоять ни на чём..
Настаивать не стоит. Есть другие пути...)))
на чужой ноге в метро....
На правильном решении.
..на ПРАВДЕ!!!
Настоять не получается- всё время в движении!!! !
Не хочется выпасть в осадок:):):))))
оперативном невмешательстве
да на любой вещи, кроме секса
на своем
На всём, вот только кто это будет пить.
на праздновании любого праздника)))
ая не на чём теперь не настаиваю я только предлагаю свою помощь, и не обижаюсь если мне отказали, так проще....
На СВОЕМ!
буквально на все.
дар убеждение присутствует.
последнее слово за мной
дар убеждение присутствует.
последнее слово за мной