Юмор

Что получится, если настоять на Своём?

Он предполагает, что ты от него устала. Поэтому решил ретироваться, выйти из игры первым...Всё в твоих руках...Игра продолжается... 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь. 2. Быть не такой, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. 3. Изучить все его сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть. Пока он не стал полностью твоим, ни в коем случае не давать ему почувствовать всей силы своей любви: он должен быть постоянно не уверен, что ты не уйдешь в любой момент. 4. Умей создать ситуацию и обстановку. 5. Умей ждать случай – и пользоваться им. 6. Никогда не отказывайся ни от чего, что он хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Он должен реализовать в себе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому. 7. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении. 8. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. 9. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. 10. Добейся всего – но не смей травмировать его душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление. 11.Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. 12. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились. 13. Не торопи события. 14. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Яна Рундау
Лучший ответ
Может, лучше на чужом? На своем- свое так съедите!
рискну предположить, что в этом случае Чужая своё не увидит....да и Своя тоже))))))))
Евгений Гудков
Как обычно получится ,качественный секс
овладение своего )))
Иван База
не могу стоять на своем... очень больно...
Свой может посинеть и отвалится!))))
Млин....ему ж больно)))))
Настойка горькая 45 градусов...
Е)
Елена ))))))))))
Ничего уже....Да и жена, наверное уйдёт....хныыыыыыыыыыыы
Дмитрий Пшонов
Хорошая настойка.
Выжимки.
Привет
Лариса Ушакова
крепкий настой, настоянный на Своём
мазол будет....
Будешь одинока. Не стой на своем,а лежи по ним.
Своя настойка..))
Солёно вонючее Пойло для нежданных гостей!
хотела как лучше, а получилось как всегда....
Ну не уверена, что настойка получится лечебной...
Ya Dobraya No Kapriznaya
Напиток, градусов 40,смотря сколько настаивать.
Jyldiz Dosanova
останешься девственичей