Юмор

Инспектор ДПС был некрасивый и маленький и я не стала останавливаться.Ведь у нас все равно ниче б не получилось бы?

Сергей Жабин
Летит по трассе 600-й под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИшник из кустов. Останавливает и в предвкушении улова накатывает:
- Ты озверел так ездить! ? Давай документы!
Водитель:
- Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завёлся:
- Так, выйди из машины!! !
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
ГАИшник аж покраснел:
- Открой багажник!! !
- Не открою, у меня там трупак уже неделю валяется, воняет жутко!
Мент вызвал ОМОН. Водителя вытащили из машины. Руки на капот.
Обшмонали: документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой.
ОМОНовец спрашивает:
- Ты чего мелешь? Какая наркота? Какие трупы?
Водитель ему:
- Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет,
что я 240 км/час ехал. .
Алена Волошина
Лучший ответ
У следующего (через пару КМ) всё получится...
Алекс Орлов
Это ты так быстро мчалась, что его пригнуло к земле с перекошенным лицом... А вообще-то он высокий симпатяга... И не женат...
и он, с пеной изо рта, доганял Вас и требовал тормознуть офицерским тоном
Когда он запел генеральским Вы умилились, дёрнули 150 грамм и он показался довольно таки хорошеньким
раз он не догнал - вас он не успел разглядеть, иначе бы все получилось бы (если б разглядел, если бы вы хоть чу-уточку медленнее ехали!)
Н@стен@ ...