Юмор
Что лучше всего отвечать на вопрос инспектора ДПС: "А Вы вчера выпивали? "
А что, где-то наливали?
..ещё и матом ругаюсь!
Ну и память у вас, генерал - а кто вчера говори: больше не пей -тебе завтра за руль?
Да разве после этого чего помнишь?
Нужно с юмором. Задумчиво, Вчера, вчера вчера, АААА Вчера - А Вчера, нет вчера никто не наливал (серьезным голосом). Если предложит дыхнуть - спросить: "А у вас что встроенный газоанализатор? И сертификат есть? (уже веселым голосом)" А вообще, если будет бычится НИКУДА не дышать, а ехать на освидетельствование. Желательно свидетеля иметь.
"А вы что не помните, как мы вчера третий пузырь с вами на брудершафт распивали???"
Cамое лучшее, как мне кажется, не очень важно на какой Вы машине, до подачи документов и представления ДПСника, сказать - что сегодня облава на мою машину, пятый раз останавливают? Уже документы не прячу, что еще проверять будем? И вопрос о выпивке ни разу мне не задавали после этого. А был случай, когда мне предлагали в "Зеленом змие"- автобусе для контроля, дышать в стакан, я был трезв как стекло. Я сказал - не буду. На что был задан вопрос - боитесь? Ответил - заражусь еще какой гадостью, кто до меня туда дышал? Давайте в трубку дыхну, пожалуйста. И она ответила -= ладно тогда идите.Вот такая приключилась...
а вы мне наливали?
что что сразу так с ходу "Да вы пьяяяный!" и звоните генерал майору военно воздушных сил РФ)
Выбирайте: И сегодня тоже... Я же не верблюд... Еще и курил...
нет закусывали 0))
как можна батенька,как можна????
Лучше отвечать "нет", поверьте
Пазалики в масках без чувства юмора!
Сочтут за чистосердечное!
Хотя я делаю так:
всегда в бардачке у меня валяется бутылка пива, и если я еду со вчерашним явным перегаром, и меня тормозит ГАИ, я выхожу из машины, откраваю пиво и иду к ним, при них звоню другу, чтоб забрал авто и все..
Пазалики в масках без чувства юмора!
Сочтут за чистосердечное!
Хотя я делаю так:
На вопрос "А Вы вчера выпивали?" рекомендую ответить - "Выпивают в компании и до дна, а я был вчера занят на работе!" На глупо сформулированный вопрос, отвечай уверенно и с издевкой, что бы инспектор почувствовал свою ярко выраженную тупость и сам переключил тему для разговора.