Юмор

У вас есть любимые коротенькие четверостишия, напишите, если знаете?

«Стоматологическое» .
«Старый друг, с чьей помощью питаюсь,
Хватит ныть, таща меня в петлю!
Я ведь тоже иногда шатаюсь,
Но при этом разве я… болю?
Ксения Брух
Как жаль, что средь щедрот цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации....) )
( с )
Marina Azhaipova
Лучший ответ
Читай Губермана!
Вікторія Сащук
Ксения Брух читал и что?,я написать просил так то
Маленький Костя с карниза сорвался, Крик его вскоре внизу оборвался. Бабушка в комнату кинулась ланью.. . Нет! Не задел он горшочек с геранью.

Мальчик Володя в море купался. Мимо катер стрелою промчался. Аж до упаду дяди смеялись: Вовкины плавки с винта не снимались.

Вася pешил научиться летать И сиганул с подоконника.. . Гоpько pыдает несчастная мать : Снял кто-то кеды с покойника.

Мальчик собаку погладить хотел. Пес облизнулся и мальчика съел. Бедный пацан не успел даже охнуть.. . Hужно коpмить домашних животных!! !

Весельчак - дедуля пошутить любил: Внучке pжавый гвоздик в темечко забил. Помиpала внучка под веселый смех - Hасмешила шутка pодственников всех.

Дети однажды в пеpнатых игpали. Весело в небо с балкона взлетали. Слышались кpики и pадостный смех.. . Вова сумел улететь дальше всех.

Девушка кpасивая В кустах лежит нагой.. . Дpугой бы изнасиловал, А я лишь пнул ногой !!!

В лес по гpибы Ивановы ходили. После соседей своих угостили. Остался в живых только дядя Алеша : Гpиб ему, видно, попался хоpоший.. .

Мама детишкам своим подаpила : Пете - топоpик, Сеpеженьке - шило, Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик.. . Пьяный сосед больше их не тpевожит.

Гена (совсем еще маленький мальчик ) Сунул в pозетку свой тоненький пальчик. Очень довольна им бабушка Веpа : Гена тепеpь светит вместо тоpшеpа.

Маленький Петя с палкой игpал. Палкой нечаянно в дядю попал. Дядя сказал :" У-у, егоза !" Долго на пальцах моpгали глаза.

Маленький мальчик на лифте катался. Все ничего, только трос оборвался. В шахте нашли обгоревшее тело - Он повторил подвиг Гастелло.

Маленький мальчик нашел "Першинг-2", Красную кнопку нажал у крыла. Долго японцы понять не могли, Что за грибок вырастает вдали.

Маленький мальчик нашел пистолет. Школа стоит, а директора нет.

Маленький мальчик залез в холодильник, Ножкой случайно нажал на рубильник. Вот уж сопля замерзает в носу.. . Нет, не успеет доесть колбасу!

Маленький мальчик залез на окошко, Свесился вниз неразумная крошка.. . В брызгах кровавых асфальт и забор.. . Мальчик в прохожих метнул помидор.

Маленький мальчик ямку копал. Вдруг по железу ударил металл. Руки на елке, а яйца у дуба: С миной нельзя обращаться так грубо.

Маленький мальчик сидел и удил, Мимо большой проплывал крокодил. Хрустнули кости в могучей руке.. . Труп крокодила плывет по реке.

Вовка в канаве нашел пистолет, Больше у Вовки родителей нет.

Девочка Маша просила конфетку. "Сунь-ка ты пальчики лучше в розетку! " Быстро обуглились детские кости, Долго смеялись над шуткою гости.

Девочка Маша нашла мухомор. Ей приглянулся на шляпке узор. "Вкусный, должно быть! " - решила она.. . Скорая помощь уже не нужна.

Девочка-крошка по имени Рита Тихо играла с куском динамита. Взрыв вдруг раздался на улице Жданова.. . Глазки - в Медведково, попка - в Чертаново.

Девочка в темном лесочке гуляла, Песенку тихо она напевала. Вдруг из-за кустика прыгнули волки - Попка осталась болтаться на елке.

Девочка с горки каталась на санках, Рядом катались солдаты на танках. Косточки хрустнули словно капуста, Стало на горке уныло и пусто.. .

Девочка в речку случайно упала. Мама за это ее не ругала. Прежде чем дочку свою отругать, Нужно еще водолаза позвать.. .

Маленький мальчик веревку нашел, С этой игрушкой он в школу пришел. Долго смеялись довольные дети - Лысый директор висит в туалете.

Поезд стоял "Тбилиси - Баку", Дверью зажало башку старику. Поезд поехал, старик побежал.. . Долго я взглядом его провожал.

Дети в пруду водяного искали - В воду ручные гранаты бросали. Выполз на берег - без ног и без глаз - Не водяной а, увы, - водолаз.

Девушка с хроменьким дедушкой шла, Банда насильников их догнала.. . Кто мог подумать, что вместо ноги У деда обрезок чугунной трубы!

Мед Пяточек Винни - Пуху принес, Винни, конечно, был, тронут до слез: Прямо к обеду пришел Пяточек! Будет сегодня у нас шашлычок!
Стас Грибков
Про болонку! Сколько шерсти, сколько злости !
При таком ничтожном росте!

Как это напоминает о многих людях!
Kamran Mirzeliyev
Осень
Грустно
Бросил
...с ним!
Катя Голешова
Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь.
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь)
Ты лучше голодай
Чем что попало ешь
И лучше будь один
Чем вместе с кем попало.
Ксения Брух Хайам конечно самый гениальный