Юмор

напишите мне стишкофф каких нить смешных и коротеньких?

Дана Абилова
Не доверяй ближнему своему, ибо он на*бет тебя и возрадуется.

***

Как увижу я Маринку, сердце бьётся об ширинку.

***

Опять весна, опять грачи, опять не даст, опять др*чи

***

Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом е*ли!

***

Лучше спи*дить и молчать - чем унижаться и просить

***

Лучше синица в руке, чем член в заднице!

***

Не пришла ты ночью, не пришла ты днем. Думаешь, мы др*чим? Нет! Других е*ём!

***

Лучше нет влагалища, чем очко товарища.

***

Вот настала осень, нет уже листов. И глядят уныло, бл*ди из кустов.

***

Без тебя я чахну, без тебя я сохну, если щас не тра*ну, то наверно сдохну

***

Со слезами на глазах Аня делает мин*ет, потому что на сегодня это весь её обед!

***

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

***

Чья бы корова мычала, а твоя засунула бы палец в ж*пу и не пи*дела!

***

"Похолодало", - подумал волк и натянул Красную Шапочку по самые уши.

***

Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не е*ать же на дороге королеву красоты.
Светланка Ким
Лучший ответ
Ёжик по лесу бежит и гогочет,
Ёжику травка письку щёкочет.
Кончилась травка,гравий пошёл,
Ёжик без письки до дома дошёл.
Зоя Кузнецова
У воробышка совсем не отходят газы.
Вот такие иногда я отпускаю фразы
Осень наступила,
Падают листы. .
Мне никто не нужен,
Кроме ТЫ!

Я стою у ресторана,
Замуж поздно, сдохнуть рано...)))))))))))))))))))) Папина песенка
маленький мальчтк на груше сидел,
Ветка сломалась - наелся пацан...
Olga Petrova
Esli,hodiw tu na levo
znaj moj dryg plohoe delo
rano l' pozdno tam i tyt
za yglom pizdu dadyt
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Олег Ванин