Юмор

Если из русского языка убрать весь мат. Что будет?

Ирина Алешина
Украинский!
** Виктория **
Лучший ответ
Останется один твердый знак.
we
werp_x
Иные не смогут и двух слов связать вместе....
Антон Ветренко
Девственный русский язык!...
Андрей Лесогор
Такое без мата и не опишешь...)
Мы друг друга не поймем
Общаться не сможем! Как же без связки слов в проедложении !!!
...и поговорить не о чем!
пи... пи... пи... пи... пи... пи... пи... пи... пи... пи... пи.. пи... пи... пи... пи
скучиищаааа
Извините, будет нормальный чистый русский язык, хотя с иностранными "вставками"(ничего, справимся) Матом пользуются те, кто не может выразить свои мысли, вот и все, от недалекого ума или наоборот, -"от бравурной крутости".
Olga Resgetnikova
Заводы остановятся, стройки станут, жизнь в России замрет !!!
Ринат Король
Никто друг друга понимать не будет!
Тогда потребуется переводчик для общения начальника с подчиненным.
из песни слов не выкинешь!!!
Polinka Kon'shina
Он будет кострированным
будет))) ) песня - музыка!! ну очень красивая!!!
будет доклад)
Семён Лесник
Это, как его.... какбэээ... х. з. короче!
Ирина Алешина Да уж, без мата никак.
а я думаю, что будет просто русский язык.
Будет не хватать слов для выражения.
А!
Артем !!!!!!!!!!
Если без юмора, то пушкинско-тургеневско-толстовский... Неужели мы так низко пали, что люди задают такой вопрос? Как говорил незабвенный О. Бендер: "Грустно, девушки... "
Андрей Козин
Ирина Алешина В том то и дело, что это раздел "юмор"
тишина
Олег Куренков
Нас перестанут отличать )))))
Придумают новый! ) Вы ж подумайте, мат это не язык, мат это форма выражения отношения к тому или иному делу. На своем уровне конечно. Убрать мат- это обеднит наш язык, ну в какой-то мере...
Юрий Савченко
АзБуКа.
Пушкин встанет из могилы.
Матриархат!!!!
без мата речь корявовата
станет много не понимающих по русски людей)))))))))))