Не ем уже который день.. .
Еду я заменил на секас )))
На Солнце мёзну.. .
Но всё же не сдаюсь!! !
Хлебну чайку.. (не в счёт). .
Ведь без воды ниизя.. .
И снова... повторяю втихомолку
Скорей приди ко мне .
Любимая моя))))!!! !
Котлеты и борщи... Салат
Селёдка с луком... Забыто ВСЁ!!!
Худею соловно поц)) )
Ну а подруги весело щебечут. .
Шутя целюют меня ф нос!! !
Кладут мне ноженьки на плечи
При этом что то там жуют. .
Зубами клацая, роняя слюни.. .
ОХОТА ЖРАТЬ!! Но секас дорог мне) )
Откинусь ..на спинку я дивана
Считаю вон полоски на спине))))
Юмор
Сколько раз в день вы бы заменили еду сексом?)))) Диета такая)))))
Хреновая диета, честно говоря... Так и сдохнуть можно и остаться без того и этого...)))
Елена Горун
Мишенька,я тебе того не позволю))))))))) Бублик всегда пожуём,он со мной с постели)))))))) Хи-хи)))) Целую))))
Провокатор Ты млин Тошка!! !
Я еду брошу в окошко.. .
Там котеек покормлю
И к Любимому пойду!!!
Я еду брошу в окошко.. .
Там котеек покормлю
И к Любимому пойду!!!
Кушать нада после секса, а не вместо - лучше так питайся)))
Неее.. . я покушать люблю -хи) - тем паче злая счас, как чёрт... могу и укусить больно... с голодухи)))))
Елена Горун
Вот и я говорю,какое удовольствие?Если в животе урчит!))))) Будем кушать и не кусаться)))))))) Да и мужик голодный что сможет,помрёт от истощения на нас))))))))))хи-хи))))))))))))
не уходи.. . вишь - завтрак разогреваю )))
Елена Горун
А мне тогда что делать?)))))))))) Тарелку помыть?)))))))))))))
-милая, ты чего с утра на отопительной батарее сидишь?
- завтрак грею)))
Елена Горун
Привет,Надюшка)))) А мой как в печке,всегда горячий)))))))хи-хи)))))))))))
Утром -кекс, вечером-секс!
Раз 5-6)))))
Елена Горун
А на меня самый жор нападает во всех смыслах и секса тоже))))))))))))) Хорошего дня,Танюша))))
я за любой кипишь кроме голодовки!
С тобой сколько угодно.
Елена Горун
Доброе утро,Вадим!)))) Я люблю совмещать))))))))))

Это чёж за мужик будет без мяса то??? ?
А то будет как в анекдоте-"Вечер. Дома. Муж смотрит футбол по телевизору. Сам маленький, худенький, лысенький, в спортивных штаниках с вытянутыми коленками. Подходит к нему жена. Сама с пышными формами и руки вбоки.
Муж - Опять @баться?! !
Жена - Иди борща поешь! Ебака! "
Так что сначала мясо с кумом, ну а девушки потом...)) )

Муж - Опять @баться?! !
Жена - Иди борща поешь! Ебака! "

Елена Горун
Вот и я говорю,ну какой секс если мужик только о еде будет думать?)))) Будем Дим чередовать два удовольствия))))))))))) И вообще,ещё диетологи мне не советовали,как сексом заниматься!)))))))))))
еду бы я не менял ни на что, а секс бы оставил