Юмор

А сколько раз в день Вы врёте?

Я вру только, когда от меня этого не ожидают, все остальное время я говорю правду и мне не верят...
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Всё зависит от количества женщин (партнёрш)
Недавно научилась говорить правду себе, иногда, далось с трудом ))))))
всегда
Ольга Шакина
двадцать пятый раз.... врем дальше....
Gago Xorenovich
Приходится, а то бы меня здесь не было.. .
Все труднее и труднее кстати...
Ну у меня ща лимит - 200
(=
(( = Мыська = ))
а ка без этог отвечая тебе оракул я тоже вру так что не обесуть если в этом не найдешь правды истина и есть правда что нам и не хвотае всем а на счет вопроса ты не врешь или это правда так и есть
нет таких цыфр на земле!
ни разу
Я вообще не вру.... соврал я в миллионный наверное раз.
Окна ***
я и сейчас вру
Я иду, пока вру,Ты идешь, пока врешь,Вы идете, пока врете,Мы идем, пока врем,Они идут, пока врут....Так всю жизнь люди и живут....:)Удачи, хорошего настроения, честных друзей и знакомых в жизни
Дмитрий Титов
стараюсь 0
Macnas Crank
ну неужели об этом я тебе скажу....
я НИКОГДА не вру
Не скажу ---Стыдно.... (
(
Мария Давыдова
хи-хи-хи=))) и не соШИтать=))))
I Love My Girlfriend
Ни разу. Веришь, нет?
Олег Иванов
Легче сказать цифру сколько раз я говорю правду.
Эльза Скарлетт
"Вранье без личной выгоды - в чем-то поэзия"
Пойду упражняться) )
Mikhail Sukhoverov
Смотря какой день недели)))
я не вру....я фантазирую
Marina Chaganava
...ну ты братец задачи задаёшь...проще подсчитать обратное - сколько раз не соврал....
бессчетное количество раз
Я сначала себя убеждаю, что это чистая правда.
Раз в неделю, в понедельник на совещании, вру и изворачиваюсь :-)
Смотря что ты считаеш за вранье, простое повседневное лукавство?
у меня есть три проблемы.... миллион долларов, Джордж Клуни мой любовник... и я постоянно вру...
Даже когда врёшь, ты в это хоть немножко, но веришь.
в последнее время каждый раз, когда говорю доброе утро, добрый день и добрый вечер...
Kazarova Valentina
Весь день без перерыва!!!
А йа не вру....Йа преувеличиваю и преукрашиваю
Good Boy
128.2343454656767 слов в день...
ежеминутно, ОТВЕТЬ МНЕ
Mehroj Ahmedov
через каждое слово
не знаю сколько, но знаю, что очень много...ты прикинь: раз по 27 - друзьям, 112 - знакомым, 11 - вышестоящему руководству, 69 - малознакомым, 5 - родным и еще 1001 - самой себе...с последним жестоко выходит. вот и считай 1225 раз. и так 365 дней в году. плюс-минус)
Научилась не врать. Ложь делает человека не свободным.
считая этот-10
Ровно столько сколько необходимо для решения проблем, избежания конфликтных ситуаций.
Тебе, сейчас-345....
Я не умею врать!!!
в зависимосте от ситуации..
ВРАТЬ-ГРЕХ!!!.я лично в день вру 0 раз!!!.и тебе советую столько же врать!!!
когда как. нуу гдето 2 или 3. #:+)@= а иногда и никогда
врать нужно умеючи! Чтобы незабыть что соврал! так что у кого с памятью проблемы, лучше не врите
Раньше врала очень часто, но сейчас стараюсь этого не делать.
Nino Rechviashvili
ну когда задают такие вопросы как сейчас приходится врать!Так что сами виноваты
Наверное очень много, хотя так стараюсь говорить правду...