Юмор

А Вы похожи с Абрамовичем? Вам для счастья что нужно?)))

Лариска Васина
Мы, конечно же, похожи.
Он Роман, а Юрий - я.
Оба родились в России.
И одна у нас Земля.

Есть, конечно же, различия:
Русский -я, а он - еврей.
Мне, для счастья, не хватает
Тысяч ...так, пяти рублей.

Что касается же Ромы,
То-враньём не погрешу.
Коль в гостях у Ромы буду.. .
У него, о том, спрошу.

Много счастья мне не надо! На фига мне лишку? Подарил бы мне Роман... нефтяную вышку.
Нелли Рагузина
Лучший ответ
нет.. у нас разные дороги.. .

ДОРОГИ На скрещенье степных дорог, Замерзая под острым ветром, Ощущаешь, 'как краток срок От рассвета и до рассвета. Татьяна Кузовлева 1971
ДОРОГИ На якій дорозі що тебе чекає?\Між людьми недобра Примара блукає.\Ходить, визирає: чого натворити, \кого настрахати, де що ухопити. Олег Рубанский 1990 БАРДЫ РУ Примара
ДОРОГИ Наверное, живущие пред нами \Исследовали тысячи дорог.. . \Они и ныне управляют нами, \Не смея перейти через порог. Сергей Рыков Из сборника “Подари мне облако” Наверное, живущие пред нами
ДОРОГИ Наглотавшись разлуки, \Передряг, неудач и дорог, \Я беру твои руки, \Приходя, наконец, на порог. Михаил Басаев 1983 БАРДЫ РУ Бухта счастья

ДОРОГИ Над горящей землей от Москвы до БерлинаПыль дорог, где отстать - хуже, чем умереть, И в бинтах все березы, в крови все рябины... \Голос первой любви, как ты мог уцелеть? Сергей Орлов Голос первой любви моей - поздний, напрасный -
дороги Над дорогой кружась, над смоленской, \ Расшвыряв облака, как бинты, \ Красоте ты дивился вселенской, \ В первый раз ты, вахлак деревенский, \ Видел землю с такой высоты! Владислав АРТЁМОВ, редактор Студии Журнал "ПОЭЗИЯ" «МАРШАЛ ЖУКОВ»
ДОРОГИ Над последней дорогой солнце стынет багрово, \Предзакатные тени на багряном снегу, -\То ль по крови замерзшей барабанят подковы, \То ли звон колокольный – разобрать не могу. Кирилл Ривель 1991 БАРДЫ РУ Памяти Сибирской армии
дороги Над синевою подмосковных рощ\Накрапывает колокольный дождь, Бредут слепцы Калужскою дорогой. \Калужской, песенной, привычной, и она\Смывает и смывает имена\Смиренных странников, во тме поющих Бога Марина Цветаева Над синевою подмосковных рощ
ДОРОГИ Надо верить и дремать\И хвалить в молитвах тихих девственную Мать. \Все дороги на земле\Веют близкой смертью, веют вечным злом во мгле. Федор Сологуб Из книги «Пламенный круг» 1908 II. ЗЕМНОЕ ЗАТОЧЕНИЕ\Веришь в грани? хочешь знать?
дороги Найдите в тумане одну из дорог, \ Трубите сильнее в охотничий рог. Андрей Нестеров
ДОРОГИ Нам жить под крышею нет охоты, \Мы от дороги не ждем беды, \Уходит мирная пехота \На вечный поиск живой воды. Михаил Анчаров БАРДЫ РУ Глоток воды (песня гидрогиологов)
ДОРОГИ Напрягаются медные глотки, \ налитые парят языки, \ а по улочкам кратким и кротким, \ вдоль потешной неспешной реки, \ в мягком фетре неброской простуды, \ в тонком ветре небойких дорог\ ожидание тихого чуда \ незаметно бредёт под шумок. Светлана Власенко «Новый Берег» 2007, №18 Над околицей нашей окольной,
ДОРОГИ Нас потешал ты дорогою длинной, \ Прыгал, скакал и резвился весь путь; \ Ляг же теперь и веди себя чинно, \ Гостем приветливым будь. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
Дороги настежь.. . Дорогая, \Ты о закате не жалей, \Звенит синица, затихая, \Как колокольчик у дверей. Сергей Обрадович 193 БЕГ НА ЛЫЖАХ \ Клавдии О.
ДОРОГИ Начало дороги размыто в белесой мгле, \подтаивающей местами до тьмы прогалин. \Мягкими мокрыми лапами дождь наследил на стекле, \и дворники его прогнали. Ина Близнецова 1988 ДОРОГА В ДОЖДЬ
ДОРОГИ Не ведала, сердце - соломы стожок, \Сгорело дотла, почернело, дружок. \Коль верной дороги в себе не найду\До старой церквушки босая пойду. Раиса Нурмухаметова БАРДЫ РУ Волнуется воск у подножья огня.. .
Дороги не видать. Пустырь, куда ни глянешь, \Где царствует закон рубля и кирпича. \...Но вот она встаёт над синими полями, \В невидимых руках как белая свеча. Андрей Вознесенский 1994 БЕЛАЯ СВЕЧА
ДОРОГИ Не грусти дорогою, \Что далек твой дом, \Ты узнаешь многое\На пути своем. Ю. Визбор Карельский вальс
дороги Не дом - \ зеркальная дорога! \ Но в ней таилась пропасть света - \ Толпились туфли у порога, \ Двоились лица на портретах.. . Татьяна Ровицкая
ДОРОГ
нефть---найти.!!.
ехать с лева
В*
Викусик *******
А я и так счастлив и ничего мне не надо.
только здоровье
Такой же станок, который помог ему сколотить состояние!!!
Aleksandr Kosmynin
Да вродя фсо есть....
El'mira Ketebaeva
Достойную пенсию, чтобы бросить работу! Устал....
море
деньги дают не счастье, а свободу во всём
Tima Kazhenov
покровителей из кремля ну и денег
Диана Куркан
абрамович завидует- мы можем в ОТВЕТАХ посидеть, а у него от забот постоянно жопа преет
... надеюсь, что от пяток и до пояса мы, как мужуки, похожими быть должны бы.. .
... выше пояса - у него и лицо.. . ну-у-ууу совершенно другое, ну и извилины сносит ну не в заповеданном Божьими Законами, Уставами и Заповедями.. . направлении.. . короче крышу.. . рвёт.. . у него.. . неимоверно.. .
... ну а для тихого людского счастья нужно совсем немного.. . чтобы Абрамович.. . пол.. . сменил...
Юрий Штельвак
Нет, не похожи. У меня, в отличие от него, все есть - трактор, корова и баян )
Мы с ним похожи как мужики и есть у нас практически все, правда у него немножечко побольше раз в ...цать.
Юля Маслюк
да нет! а счастье есть и счастье пить ...у меня полно!)
Да и так все есть (
=@ David @=- -=Virabian=
быть похожим на Путина, иметь похожее состояние Березовского и БЫТЬ благополучным как Медведев
Артём Павлов
1).СЕГОДНЯ мне нужно было бы очень МАЛО, если бы
2).СЕГОДНЯ у меня УЖЕ БЫЛО ВСЁ то, чего мне всё время НЕ ХВАТАЕТ в течении всей моей жизни! ..
3).СЕГОДНЯ для моего СЧАСТЬЯ нехватает очень важного для меня:
4)."Чтобы сегодняшнее моё "СЧАСТЬЕ" обрушилось на голову того, кто обрушил НЕ_СЧАТЬЯ на мою собственную голову! "
5). :(
6). :)))
Юрий Головко
Лично мне-отсутствие всяких абрамовичей это и есть счастье))
Darin@ Нагорнова
пару милиардиков...
Ищу кочующую чукчу
Найти кочующую чукчу хочу
Она еду готовит лучше
И будет бить по мячу
тоже что и ему))
Любовь