Юмор

Навеяно... А вы романтик? ? И в чём заключается ваш романтизм???

Т*
Тамара ***
Я всю жисть на колесах. Собрать за сутки контейнер.. . все до последней вилочки и тряпочки.. . и ринуться с двумя детьми в неизвестность.. . когда знаешь, что ближайшая крыша над головой, это крыша вагона поезда.. . я за свою неспокойную жизнь восемь таких контейнеров собрала! С этим и осталась - могем в день сорваться с мужем, врубаем любимую музыку в машине и вперед! за новыми впечатлениями, без всяких броней на гостиницы. там где ночь застанет.. . тама и ночуем. Вот проснись он чейчас, и скажи - поехали!? в две минуты соберусь!
Владислав Полищук
Лучший ответ
Владислав Полищук Спасибо за ЛОшечку! Приятно!
Ну... ветром не дышу, конечно... Но что-то такое есть..))))
Тамара *** А может подышим?? Знаешь,какой тут воздух,ммммм...
Нет. Скорее прагматик.. . но чего-то эдакого всё-таки хочется.))
Тамара *** Ох,Лен,как же хочется...Не передать просто...
Привет,дорогая!!
Миша, я РОМАНТИК.. .но как тебе это показать? ?
наверно мои фото и стихи много обо мне расскажут.. .
http://www.stihi.ru/avtor/lepestok

Я не Ассоль

О будущем не по руке читаю,
По искорке, что светится в глазах.
Я не Ассоль, но тоже я мечтаю
О нежном счастье, алых парусах.

В пьянящем запахе тумана и цветов
С лица откину золотую прядь.
Я не Ассоль, но тоже жду любовь,
Упрямо вдаль бездонную глядя.

В ушах звенит святая тишина,
Меняет ветер положенье трав.
Я не Ассоль, но тоже влюблена
В то небо, что живет в его глазах.

От мыслей замирает сердце,
А ветер поселился в волосах.
Пусть не Ассоль, но никуда не деться:
Моя судьба - дождаться паруса!

Я не Ассоль, но к счастью я близка,
Моя мечта простится с небесами,
Заря окрасит алым облака,
А ветер их надует парусами!

© Copyright: Лепесток, 2011
Свидетельство о публикации №11103182831

Романтики носят одежду голубого цвета! Джинсы нашу голубые! Летом
Иван Литвинов
Слову верен я.... раз пообещал уйти-ухожу.
Лариса Ступак
Я Константик! И мой Констанизм заключается в осносном в имени!
Akosya Js*