Юмор

самая злая женщина в истории?

Шапокляк! "Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами -прославиться нельзя! "
Хорен Симонян
Лучший ответ
История умалчивает__)))
Вслух называть не буду, она недалече сидит.
Игорь Баклушин
Баба с косой!
Ева - из-за неё мы не в раю живём....
Тёща, сидящая на диете, в критические дни и бросающая курить.. .
фригидная
Баба Яга
А у тебя что, своей тёщи нет?!
Салтычиха!!!
Елена )
Если серьезно, то Цзян Цин - китайская актриса, жена коммунистического диктатора Мао Цзэдуна
Используя хитрость и привлекательную внешность, Цзян Цин удалось достичь самых высоких должностей внутри коммунистической партии Китая. Считается, что она была главной движущей силой культурной революции в Китае. Во время Культурной революции бесчисленное множество старинных зданий, артефактов, антиквариата, книг и картины было уничтожено по ее приказу. Десятилетие Культурной революции принесло китайской системе образования практически невосполнимые потери, многие представители интеллигенции были отправлены в лагеря. Миллионы людей в Китае потеряли право на свободу слова и культурного развития. Десятки миллионов были депортированы из родных мест. Число погибших оценивается приблизительно в 500 000 человек, но некоторые источники утверждают, что было убито до трех миллионов человек, причем 36 миллионов подверглись репрессиям.
Валерия
учительница первая моя
Есть женщины в русских селеньях-их бабами нежно зовут! Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут!!!
Чья- то тёщя
Евгений Чазов
Ева или смотрите выше !!!или ниже !!!
Екатерина Медичи!
Екатерина Вторая
Al Yakomaskin