Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
Юмор
Почему Я Вас так плохо знаю...расскажите о себе....
про меня в книжке написано- Букварь.
Мне юмор – брат, почти близнец,
Я гляну в зеркало - …прикольный!
Он продлевает мой конец,
Когда со мной, я всем довольный.
Я гляну в зеркало - …прикольный!
Он продлевает мой конец,
Когда со мной, я всем довольный.
Когда я был высоким стройным юношей, ты была ма-аленьким розовым поросёночком. . И вот этот поросёночек рос-рос, рос-рос...
Я арестован?
Если в кратце, то пол-муж.)
плохим знает.. надо чот хорошее... Серёжа-я
Читайте сказку о старике с золотой рыбкой.
Ну вот на откровенности потянуло ...значит пора баюшки там будем ближе знакомится !
Я родился и вырос в глухой деревне посреди леса. У нас только недавно появилось телевидение и интернет. В школе никто не любил нашу классную и в одно прекрасное утро ей накакали на стол и накрыли разрисованным блюдцем, которые висели на стенах. Пролезли через окно, но ничего не украли. Моя девушка ждала меня из армии. Неделю. А чем отличается космический туалет от земного?
Братья Бахтияровы
а в космосе можно где угодно и не надо прятаться
Максим Штуцев
Умер 16-го ноября 2011-го года.Такая нелепая смерть.Вся в косичках,рюшечках.Душа полетела на небо.И тело.Потом в космос.Потом на орбите туалет сломался.Невесомость в буквальном смысле,все летает.Как поченить?
ну я такая. . молодая, красивая, работаю, готовлю, вяжу, закрутки делаю.. . в общем нече так, хорошая я