Юмор
И всё же: как вот лучше с дамою сойтись - как по стариночке - стихийно? иль современнее - мультимедийно? :))
Я не знаю чего Вы ждете от этих отношений. Но уверена, что все мы в этой жизни ищем, по большому счету, одного и того же. : любви, искренности, теплоты, заботы и доверия. И найти это можно только в том случае, если Вы откроете душу и сердце для этого человека.. . Стихия же способна только разрушать...
да по любому
вдруг вирус ...лучше на авось....
вина и дома по сидеть. с баяном.
Сердцем и душой.
по- любому
лучше по взаимности однако
если дама изучала мультимедийные технологии, то она вас поймёт: )
а если она в этих технологиях не бельмеса не шарит?:)
Игорь Сайкин
Оксана, тут же не имелось в виду знание этих технологий (мультимедиа) а с применением их
нанотехнологично
Пока ты здесь мозги ломаешь,
Она в НИРВАНУ, МОЖЖЖЖЕТ, БЫТЬ УЙДЁТ……!! !
И нерешительность твоя, ЕЁ до РУЧКИ ДОВЕДЁТ!! !
Зачем её так изводить…?? ?
Чеши ты к ней… … и, блииин, СКОРЕЙ!! !
А можжжет, ЭТО ТАКТИКА твоя?? ?
Чем, ЗВЕЗДОНУТЕЕ она, ……,
Тем, ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРА?? ?
Зачем её так изводить…?? ?
Чеши ты к ней… … и, блииин, СКОРЕЙ!! !
А можжжет, ЭТО ТАКТИКА твоя?? ?
Чем, ЗВЕЗДОНУТЕЕ она, ……,
Тем, ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРА?? ?
Это как повезет)))
По любви и симпатии!!!
ЭкстримАльно...
ну можешь и мультимУдийно))) ) тока вдруг она не заценит.... тада и стариночка не прокатит))))
Начинаем-современно, продолжаем-по -старинке.

...мультимедийно-виртуально,
по телефону или факсу,
по скайпу видеться, однако,
вполне так можно - визуально.. .
А если Вы ...ЛЮБВИ хотите,
страстей, чтоб подлинных,
не мнимых,
стихийно Вы себя влюбите,
в ту, что опять проходит
мимо.. .
по телефону или факсу,
по скайпу видеться, однако,
вполне так можно - визуально.. .
А если Вы ...ЛЮБВИ хотите,
страстей, чтоб подлинных,
не мнимых,
стихийно Вы себя влюбите,
в ту, что опять проходит
мимо.. .
Игорь Сайкин
А что- совет дельный!
Мультимедийно только в Доме2 спят.
На первом этапе -- по стариночке. Не получится, тогда без нанотехнологий не обойтись...)))
виртуально -телепатически
Выбор ..большооой...:))))))
Аблямит Мухтаров
Глюки маил.ру..дважды пошёл ролик..:)))
ухаживай благолепно и поэтапно,
а как будет не давать - женись внезапно.
со стихией страсти.. . :)))))))
Храсива гритя, аж слязу прабиват! Энтаж нады и каму та жаж дастаницца тако абразованнаи сакровищча: тут табе и стихи, а ни хош, так на табе мультик! ;-))))
Скоро выборы. Избирательно)
да тут не важно как начал. важно как кончил
Да хоть как, а то один базар...)))
Для меня предпочтительней вариант "по стариночке", но дамочку выбрали Вы, поэтому сами выбирайте и способ, как с ней сойтись. Это зависит только от Вас и вашей дамочки.
на мульти- миллионерно
...Долго думать низзя, перехочетси сходитьси...:)
импульсивно и стихийно!
Стихийно - это тоже по-современному, по стариночке - это потрудиться надо, поухаживать.

по старому.. . чтоб все чинно и благородно..
и так, и так.
и можно без хлеба! (:
А стоит ли сходится если разошлись? Любой может уйти но не каждый уйдет на всегда, почему мы не уходим от плохих жен, думаем следующая будет еще хуже, а почему уходим от хороших, думаем следующая будет лучше!