Юмор
Кто хочет анекдоты потравить я начну
Приходят молодые девушки в монастырь. Их встречает женщина, ставит таз со святой водой и говорит "кто видел член помойте глаза, кто его трогал помойте руки" и тут голос из толпы "Можно я там рот быстренько прополощу, пока там жопу ни кто не помыл???"
Анек в тему: Поп привел в баню монашку. Утром она расказывет сёстарм, Господи а у нашего батюшки то под рясой грехозмеритель есть, вчера в бане он грехи мне мерил, как сладко былоо то. Другая- Вот батюшка подлец, а мне сказал, что Божий Леденец сосси пока не растает.
Незамужняя женщина говорит своей приятельнице:
- Я бы вышла замуж только за человека, который ярок в общении, поет, танцует, шутит и все вечера проводит дома.
- Милая, - отвечает ей ее более опытная подруга, - тебе нужен не муж, а телевизор.
***
Брачное объявление: «Выйду замуж. Интим не предлагать» .
***
Мама-робот говорит своей дочери-роботу:
- Вот пусть сначала на тебе женится! А до свадьбы схему ему не показывай!
***
Во время брачной ночи после очередного всплеска страсти юный муж спрашивает свою нареченную:
- Я первый мужчина, которого ты так полюбила?
- Разумеется! Интересно, почему все мужчины в постели спрашивают одно и то же?
***
Мама-робот говорит своей дочери-роботу:
***
Умирает бабушка и говорит внучке.. :
"Внученька.. Вот умираю.. Но я оставляю тебе наследство.. Шесть коров, ферму, сотню куриц, огород ..."
"А где это наследство "-спрашивает внучка.. "В моем Мире на Мэйл Ру.. "-отвечает ей бабушка.
Расплакалась внучка и говорит :"Бабушка, но я не знаю как управляться фермой и скотиной.. И я так люблю тебя и так не хочу с тобой расставаться.. "
А бабушка ей отвечает еле шевеля губами :"Ах ты моя любимая, ах ты моя красавица.. Не переживай внученька.. Когда тебе будет нужен мой совет или ты захочешь меня увидеть, то приходи ко мне в гости после моей смерти.. Вот записывай мой адрес":
"Мэйл. Ру.. Мой Мир.. Зомби Ферма.. Твоя бабушка.. "
юмористы!