Налил рюмку дорогого коньяка, поднес ее ко рту, как вдруг услышал шаги, прямо за моим окном кто-то тихо шагал, снег так и хрустел . Но вот подумал я, не судьба наверно мне сегодня расслабиться.. Я встал, взял ружье, что всегда стояло у меня в углу, рядом со столом, и тихонько так начал подкрадываться к двери, желая положить конец всему, и отдохнуть наконец-то. Ну и вижу вдруг силуэт, он приближается ко мне, он все ближе и ближе, я напрягся, руки так сжали ружье, что я их уже просто не чувствовал! Твою ж мать, кого это там на ночь глядя? Мне никто не отвечал, тишина просто давила на нервы, и я готов уже был выстрелить к чертовой матери и покончить со всем этим идиотизмом, как вдруг в тишине я услышал тихий шепот, мне стало так хорошо, это же она, она пришла, она наконец пришла, черт возьми как долго я ее ждал! !
- Это ты, милая?
-Да это я... .
-Ты наконец пришла ко мне?
-Я пришла за тобой... .
Она вонзает кинжал мне прямо в сердце. Больно, очень больно, словно ожег... .
-Да, а все-таки жаль, , жаль, что не успел... .
Уже всходило солнце, а на столе все также одиноко стояла рюмка дорогого коньяка....
Юмор
Помогите закончить рассказ? - и когда всё закончилось, я устало вздохнул, налил рюмку, поднёс ко рту ...как вдруг...
Как вдруг шлюзовая камера космолёта с шумом открылась и на пороге появился Восьминогий пятигаз! Посланец Императора Болот Юпитера со срочным приказом высадиться на планете Земля и доложить о результатах выборов в Госдуму России! Эх, микроб тебя задери, подумал я, пропал отпуск на Кольцах Сатурна...
..прочитал ваши ответы, рот перекосила дикая улыбка и водка пролилась мимо рта. Пришлось начинать всё с начала.
в рюмку залетела муха...
Как вдруг услышал : "Не пей! "...А в квартире кроме меня никого не было...)
Она заговорила человеческим голосом - я будущая твоя белочка, лучше поставь меня на место!!!)))
...зашла соседка. С пузырем...
увидел тонущую муху в рюмку----как меня сегодня ети ...достали!
рюмку трескает и всё уходит подноги, и неведать больше того что в ней было.
все началось сначала
...почувствовал вновь свою эрекцию.
эврика. именно с этого начинается алкоголизм.
поставил рюмку и вздохнул.
...вошел муж.
Рюмка с треском раскололась...
понял: пора что-то менять! хватит заканчивать в гордом одиночестве!
услышал голос: Теперь ты мой! Я обернулся и застыл в ужасе - это была гостья с косой.... Я сначала испугался, а потом предложил ей выпить.
зачесалось в насу