Как-то вечером, собираюсь я на свидание. На кануне познакомилась с одним мужчиной. ..
Выходя из автобуса, выронила папку с документами
Юмор
Закончить рассказ в комедийном стиле
Папка была не завязана и, естественно, документы рассыпались. Там были: справка об освобождении, справки с трёх разных диспансеров, четыре квитанции на различные штрафы, выписка решения суда о присуждении мне платить алименты (ребёнок остался с бывшим мужем), студенческий билет, купленный в переходе, повестка в суд... и ещё несколько бумаг незначительной важности. Как нарочно, новый знакомый уже ждал меня на остановке и, подбежав, стал энергично помогать собирать «опубликованные материалы». К счастью, свободной у него была только одна рука - в другой он держал цветы. Не читая, он быстро складывал всё в папку и вдвоём мы управились за несколько секунд. Наверное, Вы задаётесь вопросом, за каким чёртом я вообще взяла на свидание эту злосчастную папку? Всё банально просто: её негде было оставить, так-как накануне «подруги» выгнали меня из общежития за... принципиальный характер. А чемоданчик с моими вещами «арестовала» комендантша, пока я не покрою долг за проживание.
Однако, я отвлеклась от темы. Итак, папку мы благополучно собрали, цветы он мне подарил, пригласил в кафе (очень кстати!) и по дороге осыпал комплиментами. И всё бы хорошо, но если не везёт, то и лох не спасение! Когда изрядно «под шафе» мы приползли к нему домой, дверь открыла печально знакомая судья, оказавшаяся его мамой!
А он просмотрел все и стал ошибки исправлять.
прямо в лужу. Собирать не стала - подумаешь, ещё раз распечатаю, итак на свидание опаздываю)))
нагнулась что бы поднять и познакомилась ещё с десятью
Теперь можно сказать что не замужем.