Юмор
Помогите закончить рассказ?:..и когда всё закончилось, тёща посмотрела в глаза зятю, и говорит:- ..
вот бы мне так
Только дочке ничего не говори.
... пиши завещание! (((
а, ты зятёк тёщу не ценил, всё кричал танцуй тёща, а вот тебя любимый зять Я проважаю в последний путь, и даже две слезинки выронила
и говорит ему человечьим голосом: ишь зенки залил с утра, дармоед!!
нечеловеческим голосом
.. .говорит , -
так вот, где мои пуговицы от пальто , !
и выковыряла их ножницами !
так вот, где мои пуговицы от пальто , !
и выковыряла их ножницами !
Может ты ещё на посошок водочки пол литра примеш, я счас мигом сгоняю....
Помните фильм "Легенда о Нарайаме", когда юноша переспал с семидесяти летней довольной старушкой, вот от туда слова тёщи хочется сказать.
.и когда всё закончилось, тёща посмотрела в глаза зятю, и говорит: - ..А пи@да то помнит.
"Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови. "
Зять - "Так его после рвало! "
-Ты виноват во всём этом
ну вот и всё, сынок, в нашей семье вампиров - стало на один член больши)))
Ну чаю то хоть нальете ???
и говорит.. . не дождёшься, милый...
- Офтальмология рулит! Теперь хоть на пляж нудистов отправляйся...
и когда всё закончилось, тёща посмотрела в глаза зятю, и говорит: - ..
Достала я путевку в Сочи. Вот проводите меня на вокзал и можете тут отдыхать. - Я рад за вас, мама. Собирайте чемодан и едем. - Нет, ты не дослушал - поезд только через неделю.
Все я поехала )))
ты-никто. а я-ЗЛОЙ МУТАНТ ХОМЯЧОК!
И воняет же здесь..))