Юмор

Если тёща покрывает все похождения зятя на лево, она надеется,что однажды он там и останется?

Marjana Nazarova
Если тёща покрывает все похождения зятя налево, значит он покрывает её похождения направо
Руслан Чигликов
Лучший ответ
Может у нее на него свои виды....
Игорь Соловьёв
Неет))) Она надеется на взаимность, чтоб и зять покрывал её похождения и подстраховал чуть что))))))))))))
Любит дочь и не хочет ее огорчать.
Она будет ждать момента, чтоб, без промаха!! ! В ЯБЛОЧКО!!!! И НАПОВАЛ!!!!
Вова Прост
Возможно и ей дорога откроется))).
Она надеется, что зять, наконец-то, наберётся опыта и сделает по-настоящему счастливой её дочь.:))
Елена Сивкова
Состав суда избрать попроще,
вполне достаточно троих,
быть председательствующей - теще,
и двух ей в помощь молодых.

Я уверяю - быть порядку,
мужчина будет взят в узду,
не созерцай чужую грядку,
не лезь к соседке в борозду!

К чему мужчине бег по кругу?
Однообразны алтари,
женись, люби одну супругу,
одну всю жизнь благодари!
Она надеется что и он в знак солидарности смолчит о её походах налево....
либо их пути параллельны.. . либо пересекаются.. .
в бесконечности эмоций...
Возможно и так, но думаю просто одновременно прикрывает и на лево - дочки !!!)))
Нет, это, чисто, техническое решение.. .
И, скоро, всё разрулится...
Коля Сенченко
Может муж дамы ему голову сломит?
Факты собирает, что б дочери показать всю сущность "этого козла"...
Не-е-е... она надеется, что когда-нибудь он ее отблагодарит за это !
Она готовит ответный удар - не расслабляйся.
Евгений Шеин
У самой значит "рыльце в пушку".
дак ить вместе ходим как гритца рука руку моет))))
Alina Mingarieva
однажды он "покроет" и её в благодарность !!!
Если бы знать что у тещи в "чердаке", то как в преферансе - "Зная прикуп-можно не работать"!
Дана Арыстамбекова "Знал бы прикуп-жил бы в Сочи!")))
девочку свою жалеет! а зятю - готовьсь! Месть-это блюдо, которое надо преподносить холодным..
нет. Она ждёт что в благодарность за это он и её трахнет.
Serh99 Serh99
Значит сама была не промах!)))
А куды ж ей деваться, если свякруха заложит невестку, то с балкона обе полетят яки птицы)
Genadi Mchedlishvili
я думаю, она надеется, что зять нагуляется и вернется в дом. Дочку бережет, а могла бы втихаря по шее накостылять. Что ж зять такой неосторожный-то? Своих беречь нужно...
Shaha Taj_Girl
Точняк!))))
Ольга Серёж
А может они вместе *левачат* ??
Marat Kissikov
Она надеется что однажды окажется в левом углу и зять завернет к ней влево
Может и надеется. . Но скорее еще покрывает и все похождения дочки!
Думаю, она до сих пор пытается воспитывать дочку, даже таким методом доказывая, что дочь опять не послушалась ее и вышла не за того, за кого надо.
Аня Орыщенко
Так они вместе туда ходят
Валера Сорокин
....останется, не останется,... но дополнительный доход к пенсии у нее ...почему то пополняется....
Андрей Исаев
в точку прямо!
А может на что-то другое....
Ирина Бортовая
она знает, что хороший левак укрепляет брак, вот такая заботливая
Марк Федотов
Если покрывает значит что-то хочет и явно не мороженого. А в основном бывает вот так :http://www.saceni.ru/video/49-video-rolik-pro-vladimira-vinokura-tjoshha.html
Олег Новиков
надеется, что и к ней заглянет
Нет, она просто поняла, что зять классный и решила промолчать, чтоб дочка такого хорошего мужа не потеряла.
Я бы удавила такого зятя, а покрывать не стала б низачто!
Алёнка *****
в первый раз о такой теще слышу )))) такой не бывает ))
О-о-о-!!!Какой вопрос сурьезный. она надеется сама свить гнездышко в этом "лево" и заманить навсегда туда зятя красавца.
Просто думает что он к ней тоже завернёт!!!
Arzu Hasanov
Она очень мудрая женщина и делает всё правильно. Она видит мир не чёрно-белым, как многие, а замечает тени, цвета и оттенки. Редкий дар для женщины.
И никогда не вернется.
Имя Настоящее
хочет, чтоб он ее с собой взял=)
она надеется однажды самой с ним левануть))
Елена T
ждёт дивидентов.
Д*
Дмитрий **
нет она ждет его в свои сети)))))))))))
на что-то она таки надеется!!!
Псих Кролик
Просто хочет сохранить семью дочери