Жила-была одна женщина. Ещё совсем не старая. Молодая почти што-если не приглядыватца. А даже если и приглядыватца.. но не пристально... И всё у неё было хорошо, кроме одного... зятя. Ну не любила она его чёта. Ну однажды шла эта женщина по подворотне ночью. прогуливала свою собачку. вдруг из-за мусорного ящика выскочил извращенец в плаще! И прям плащ распахнул свой внезапно! а женщина-то с перепугу в обмарок прям упала! Даже и разглядеть ничего не успела.. прям даже обидно. .
Потом уже очнулась, пришла домой вся в расстройстве.. И стал у неё глаз дёргатца.. нервы видать того, пошатнулись.. Тик вопчим! ну чё делать? женщина уж и алой к глазу прикладывала и зелёнкой вокруг мазала-всё без толку!
Ну она села, подумала и решила! Нужно знач ещё раз испугатца--и всё пройдёт! ну типа клин клином вышибать. Решила она это и прямиком к зятю. И блинов ему испекла с повидлой. И ласковая такая, зять даже напугался блины есть-думал яд.
Говорит женщина наша--ты, зятёк, примерь плащик-я тебе на именины купила... финский. с карманами... А потом выскочи с туалета.. внезапно. Напугай меня навроди.. оченно нужно.. а сама глазом мигает, тик же. .
Зять прям блином подавился, что тёща подмигивает. и главно-ласковая такая.. Да делать нечего--напялил плащ и в туалет пошёл. Там задумался, по привычке. А тёща с коридора кричит-ты меня сильно пугай, дорогой зять! Я тебе за это котлет наверчу, к ужину!
Ну зять заради котлет на всё был готов! И видит-мышка! с пат ванны вылезла. Зять--хвать иё,дверь туалета распахнул и мышку-то в тёщу прям бросил! Тёща канеш не ожидала--как завизжит! Прям трещина по штукатурке пошла и стаканы гранёные потрескались на кухне!
а дальше что было-ужас! у тёщи помимо тика энурез случился! нельзя здоровье доверять кому попало, вот оно чё!теперь сама тик глаза лечит. уринотерапией!
Юмор
если теща ,подмигивая,так задорно зятю говорит "ну напугай меня зятёк"....значит ???)))))
Ольга Иванова
Патсталом ...ржуууу
Надо жить отдельно!
ондако ну и похотливая тёщенька.. . :)