Юмор

если теща ,подмигивая,так задорно зятю говорит "ну напугай меня зятёк"....значит ???)))))

Ольга Иванова
Жила-была одна женщина. Ещё совсем не старая. Молодая почти што-если не приглядыватца. А даже если и приглядыватца.. но не пристально... И всё у неё было хорошо, кроме одного... зятя. Ну не любила она его чёта. Ну однажды шла эта женщина по подворотне ночью. прогуливала свою собачку. вдруг из-за мусорного ящика выскочил извращенец в плаще! И прям плащ распахнул свой внезапно! а женщина-то с перепугу в обмарок прям упала! Даже и разглядеть ничего не успела.. прям даже обидно. .
Потом уже очнулась, пришла домой вся в расстройстве.. И стал у неё глаз дёргатца.. нервы видать того, пошатнулись.. Тик вопчим! ну чё делать? женщина уж и алой к глазу прикладывала и зелёнкой вокруг мазала-всё без толку!
Ну она села, подумала и решила! Нужно знач ещё раз испугатца--и всё пройдёт! ну типа клин клином вышибать. Решила она это и прямиком к зятю. И блинов ему испекла с повидлой. И ласковая такая, зять даже напугался блины есть-думал яд.
Говорит женщина наша--ты, зятёк, примерь плащик-я тебе на именины купила... финский. с карманами... А потом выскочи с туалета.. внезапно. Напугай меня навроди.. оченно нужно.. а сама глазом мигает, тик же. .
Зять прям блином подавился, что тёща подмигивает. и главно-ласковая такая.. Да делать нечего--напялил плащ и в туалет пошёл. Там задумался, по привычке. А тёща с коридора кричит-ты меня сильно пугай, дорогой зять! Я тебе за это котлет наверчу, к ужину!
Ну зять заради котлет на всё был готов! И видит-мышка! с пат ванны вылезла. Зять--хвать иё,дверь туалета распахнул и мышку-то в тёщу прям бросил! Тёща канеш не ожидала--как завизжит! Прям трещина по штукатурке пошла и стаканы гранёные потрескались на кухне!
а дальше что было-ужас! у тёщи помимо тика энурез случился! нельзя здоровье доверять кому попало, вот оно чё!теперь сама тик глаза лечит. уринотерапией!
Лаврентьев Олег
Лучший ответ
Ольга Иванова Патсталом ...ржуууу
Надо жить отдельно!
Pro_100_ Kazah
ондако ну и похотливая тёщенька.. . :)
Светлана Пак