смотря с чьей стороны посмотреть.. . жене это может не понравиться)) ) да и попытки третьей могут быть безуспешны, т. к. мужчина любит свою жену, а даже если не любит то часто брак сохраняется изза уважения к прошлому и детям и мужчина, если конечно жена его дома не "пилит", а уважает его поддерживает во всем (не исключаю готовит, убирает и все такое - введь к этому быстро привыкают ) никогда не уйдет от нее.
ну конечно бывают жены такие которые и семье и работе и себе уделяют внимание, следят за собой, мужем, карьерой. жены-золото))) ) от таких точно не уходят. сколько бы другая девушка не двигала стенку, стенка золотая и самое главное мужчина верит в свою единственную))) )
с другой стороны если это любовница - она для него как глоток чего то свежего нового. она уделяет ему внимание без быта - это конечно же дает ей плюс, тк он не видит быта. но ведь мужчина и серьезным это не считает. он знает зачем ему это нужно. мужчины - охотники, любят добиваться. но потом это может так же быстро надоесть, он уйдет к следующей и девушка уже будет на месте жены. но с одним НО. муж все равно будет возвращаться к своей жене, а к ней нет.
и еще одна сторона - муж))))))) ) уж ему то не до скуки. из-за него тут целые сети плетут.
Юмор
Вы согласны с такой жизненной позицией: жена не стена можно отодвинуть?!
смотря какая жена и какая стена (в кг)
можно, но нужно ли..??
Согласны.
нет.
Когда отодвигают, согласия не спрашивают.
А если эта стена на тебя упадет в итоге
Какой тогда смысл в браке?
Жену надо обнять и приласкать :)
жена не подпись - можно переставить.