Юмор

А у вас есть чёткая жизненная позиция?

Прям со школы была первая ( девичья на буковку" А"), жила на улице со смешным названием " 1-я Половинка... ",в поселке на буковку "А"! Я крепко держусь за свою Половину, такого потерять, значит Третьей быть.. ! Дом с крышей, не капает на мою квартиру, даже сама иногда удивляюсь, как это я и у меня...! На 5 не училась... не повезло учителям.. Интуиция подсказывает..., прям из меня прёт, что добра от добра не ищут, когда просто живу в счастливом состоянии на своем небе!! ! (Позиция моя: терпимее к другим! Не навреди советом!
Не отказывай в помощи. !
Береги мужа... он на всю оставшуюся жизнь, не злоупотребляй его любовью... да и живи по совести!
Анна Kарасева
Лучший ответ
можно и до 13 дофантазировать... сакральные тоже цифры.. .

а позиция моя - тишины и покоя...
А как без оной, как всегда в тумбочке лежит!!!
Инна Коршак
дочку!!!.
Кристинчик :)
Да! ..то есть НЕТ. ..ну вообщем, я НЕ ЗНАЮ,
Милая Барышня
а как же 10 заповедей?
Джабир Сеидов
А я так живу. .

Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты!
Беру от жизни сто процентов!
Ошибаюсь, обжигаюсь
Иду дальше, улыбаюсь!

А ЕЩЕ КАК ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮ. .

Мы принимаем за истинность законы божьи, но не следуем библии…
Мы знаем, что предательство плохо, но порой сами к этому стремимся…
Мы умеем мыслить, но думаем лишь об обыденности…
Мы знаем, как любить, но не следуем разуму…
Мы не ценим жизнь, и всё время стремимся к смерти…
Мы не верим в счастье, и только потеряв то что, было, понимаем, что всё же оно есть…
Мы не знаем, зачем живём, и лишь встав перед смертью лицом, понимаем, как ценна нам наша жизнь…
Мы теряем здоровье и зарабатываем деньги, затем теряем деньги и восстанавливаем здоровье…
Мы не ценим тех, кто рядом, и лишь потеряв, осознаём, как любили…
Мы умираем, и только тогда понимаем, как мало мы успели…
я человек самостоятельный и у мня чёткая жизненная позиция: НЕ ИМЕТЬ НИКАКОЙ ЧЁТКОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ!
Стас Левин
...Ой-ой-ойййй, как много надо...:)... Мине чувства юмора хватает...:):):)
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу !
Моя несколько отличается от предложенной тобою, но тем не менее чёткость моей жизненной позиции проверена временем.
Лаура Копбаева
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
и быть на седьмом месяце от счатья и удивления
Нету.
Глеб Кузнецов
Т. к. вопрос в категории юмор, то отвечу так: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))))))))))))))))))
Ухожу по-английски -
Ненавижу прощанье,
Недопитого виски
Ледяное мерцанье…
Прожить 105 лет без горя и бед, чтобы на похоронах было не меньше 15 пра-правнуков.
Я Зритель, с улыбкой смотрю, как Вы толкаетесь в очереди за призрачным счастьем . Поймите СУТЬ СуЕТЫ и вставайте рядом, смотреть на этот СПЕКТАКЛЬ
наблюдаю, как мои мечты сбываются у других негодяев))
No Name
первой всегда быть не хочу, скромно за чьей-нибудь спинкой пересижу)))
Ахмет Ходжаев
А почему быть, если уже все есть.
8 девок, 1 Я
вон, вижу трассу.. .
пусть петляет и пунктирит.. .
я иду....
Неа, я не Африканец,..
Лина Кудиярова
Да - Улыбайся .
Кирилл Лапин
Чтобы усё было и нам за это ничего не было=)
Если судьба подарила тебе лимон, найди соль и текилу=)
Волк одиночка.
жить
4 угла это камера- 5- эт мало - пусть на все 100
7 небо эт уже досвидос ну вообщес тезис на доработку
От страсти у мужчины кровь бурлила... .
И женщина, с улыбкой на устах,
Cказала, что себя бы разрешила.. .
Поцеловать, но только в 2-ух местах.

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже!
Aigerim Zharullina
я стараюсь придерживаться своих жизненных принципов, но четкости нет
Сергей Нуждин
Есть. где то похожая на вашу. Только первое место у меня всегда занимает Бог. а далее по вашему списку
Саня Архипов
И при этом не быть минёром, а быть врачом...
Да, "С улыбкой по жизни! "
О да у меня столько жизненых позиций и все чёткие
Нет чёткой позиции. Все течет все меняется, даже убеждения. Жизнь, ексель-моксель.
У меня-очень чёткая позиция и по каждой ситуации есть своё мнение Пусть даже оно иногда и идёт в разрез со всем миром
Когда как. Смотря по настроению.
Oksana Makalytina
Есть чёткая гражданская позиция, мбо считаю что мужчина без конкретных устойчивых взглядов - тряпка.
Да не только ест, она еще пъет, ругается матом и за мужиками ухлёстывает.... и блин курит зараза!!!
~*~N_A_Z_K_A ~*~
У меня всегда все на позитиве!!!! Поэтому у меня все эти качества!
Жизненая Позиция !
1. Приоритет = долголетие для Действий !
Сам Себе Доктор !
2. Эксперт с основой Критерии = Факт - Информация !
Всегда МНЕ ИЗВЕСТНО о ЗДОРОВЬЕ !
3. Предсказание! Могу ПОНЯТЬ что ПРОИСХОДИТ или Что НЕ происходит !
О любом ОБЩЕСТВЕ !
и т. д.
~Amanko~ ~Uangankyzy~
Нет) я придерживаюсь некоторых принципов) а позиция меняется в зависимости от конкретных обстоятельств)
Вадим Серяков
дайте-ка подумать.. . нет!
Странная и почти неразличимая, но есть...
Второзакон 16.20Правды, Правды ищи
всёёёё плавильно
во всём должна быть золотая середина, если её нет, то тогда всё кончится.
Albert Wesker
А я сама не знаю.
конечно))) ) четкая позиция должна быть у всех, или того кто уже осмыслил смысл жизни