Юмор
Отвечайте чётко, конкретно, по пунХтам )))
Ну вот, только жизнь налаживаться стала, прошла хондра , закончились крики соседей и даже шеф не грузит....новая напасть. Решили использовать меня, как жилетку, в которую можно поплакаться (вот удумал человек!))) А у меня уже из мозгов всё, что вы советовали - улетучилось... и сказать-то ей нечего. Вот сижу , молчу как рыба , по головке её глажу. Но тут она произносит пару членораздельных фраз и спрашивает:"Что такое "не везет" и как с этим бороться? Документы не оформляются, мужики не клюют, холодильник не морозит... и вАще....(((("Ну и что ей ответить? )))))))))p.s. если можнА, то - чётко, конкретно, по пунХтам ))))) . А то у меня уже вся жилетка в её соплях )))))))))
1. включи рубильник.
2. достань из холодильника наживку для мушшынов, пока она разморожена.
3. не жди, пока клюнут - хватай сачком, пока они наживку изучают.
3. посади мушшыну одного документы оформлять, а второй пусть жилет наденет и сопли оттирает. С остальными чё делать - сама решишь.
4. и главное - не молчи, как рыба. Пой что - нибудь.
Бороться не надо, надо жить так, чтобы везло!
Кто поможет? Как всегда верный друг. Господь даровал нам родных, но друзей мы, слава Богу, вольны выбирать сами.
Бойтесь дружбы злого столько же, как и ненависти честного человека.
Ответь ей одним пунХтом. .
Не бухти, моя подруга,
Дай, утру свою соплю,
Обойдёмся и без друга,
Я, как мать, тебя люблю.
Не бухти, моя подруга,
Дай, утру свою соплю,
Обойдёмся и без друга,
Я, как мать, тебя люблю.
прикинтесь немой.. это помогает)))
Значица так - документы - дело времени! мужиков привлечь можно - приодевшись, накрасившись, повилявши (слегка!) , холодильник - поменять, срочно! ! и вообще - ВСЁ будет хорошо! ! Надо только верить! ! :) А вы пока жилеточу то просушите.. . :)
Ха Лявкин
Фу, ну слава Богу, хоть кто - нить чЁ дельное посоветовал ))))))
это платная информация
все, что от тебя требовалось, ты уже сделала!! а теперь отстирай желетку от негатива!!
1. - бензин сканчался
2. - нада залить.... водки
3. - взять справачку у психиатра
4. - закидывать удачки в друхом месте.. . более - клёвам
5. - использавать как обагриватель
6. - и фсё будит - ВАЩЕ!! !
ну и жалетку выжми уже ей на бОшку - контрастный душ типа.. . охлаждающе-успакаивающий))))
2. - нада залить.... водки
3. - взять справачку у психиатра
5. - использавать как обагриватель
6. - и фсё будит - ВАЩЕ!! !
Пришпандорь рукова и пусть отваливают!
Бля, в глушь, в Саратов, в деревню... И пошли все на йух...
Скинь адрес: -) вышлю жилетку: -) гыгы.
У меня жутко сложное предложение - есть такое течение - Симорон, там один из приемов - переименоваться. Если сейчас она - "Та, у которой Документы не оформляются, мужики не клюют, холодильник не морозит.. . и вАще", то пусть переименуется в "Ту, которой документы оформленные домой приносят, мужики как мухи липнут, а в холодильнике - Северный полюс и ваще" Либо она в это въедет и оно ей поможет, либо примет тебя за больного человека, и отстанет)))
Ха Лявкин
ХАаааааааарошая мыслЯ )))))))))))))))))))))) Спасибочки ! ))
Меняй жилетку.. . или её !
Спасбки, советов много и есть хорошие и мну понравились. Я б такого не придумал.
Владимир Хамитов
Спасибки за " 5 "
Сними жилетку... пусть в свой рукав хнычет...
У меня пункт один, но конкретный!

документ у нас как всегда бюрократия, быть настойчивей и всё оформиться, мужики не клюют на всё такую заплаканную, привести себя впорядок и вперёт, холодильник здать в ремонт, думаю не дороже чем новый купить, а просто не везёт, так это у всех бывает, полоса белая полоса чёрная...
Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно...
А сразу "из сочувствия" начинай с ней в унисон реветь белугою.. . Да только, обязательно в ее жилеточку. Проверено - излечивает скоро и верно.... По всем пунхтам! :0)))
у неё авитаминоз-витамины пусть пьёт и бананы с шоколадом ест-помогает от депрессии, ещё отвлечься надо-хобби какое нибудь... причёску сменить, гардеробчик,,, да мало ли занятий на свете!!!
Фирзар Гафиятуллин
и не зацикливаться на мужиках! собой заняться надо,тогда и мужик найдётся!
у меня всё тоже хреново +развод+мес.нет на нервной почве+госник на носу+работы нет!!!ааааа!!!какая я несчастная!!!!
в пример привести тех, кому не везет большее, чем ей, хотя бы инвалидов-колясочников
Никаких пунХтов тут не надо, кроме одного - налей этому челу водоФФки, напьетси и спать завалитси.. .
хыыыыыыыыы
Скажи-А вот У МЕНЯ такое!!!! И начни сама грузить всякой ерундой. Сбежит через 5 минут.
скажи то что выйграла милион рублей (когда зашла на сайт стала 1000000000 посетительницей) и поделюсь деньгами, вот только поеду их заберу, а сама ежай развлекайся и главное телефон выключи
начни ей в ответ плакаться. Она: "Документы не оформляются. " "Ааааааааааа, у меня совсем нет документов. "
Холодильник нее морозит. - А мне и морозить нечего.
Сбежит она-точно.
Моменты слабости бывают у многих. скажите ей, что всё пройдет, и это тоже пройдёт.. дождь не может идти вечно.... выслушайте терпеливо до конца, от вас не убудет а человеку легче станет, будет вам благодарна за поддержку....
Насчет документов: - Кто рано всает тому сам бог подает!
Насчет мужиков: - Смени наживку! Клев Пойдет!
Насчет холодильника: - Сейчас в стране кризис в него ложить нечего, главное чтобы микроволновка работала!
А насчет ВООБЩЕ подними руку и опусти резко, да подумай другие живут ище хуже но ведь ЖИВУТ!
А сопли нечего распускать на них сподскальзнуться можно и поломать себе чейнебудь! Живи и не заморачивайся!! !
Так ей и скажи!
Забить на все, и вот тут-то из чувства противоречия все и попрет: И мужики косяками, и документы как по маслу, а уж холодильник-то - и кондиционер ставить на лето не придется =)
Женщине не надо отвечать, ей надо посочувствовать. Ну а если от сочувствия она расклеится еще больше, нагрузить ее своими проблемами: кот ничего не жрет, начальник хамло, и вообще какой-то козел сегодня все ноги отдави-и-и-и-ил и новые ботинки расклеиились
Ну что вам так сложно выслушать ее, может ей поделиться не с кем! А в вас она видет хорошего человека, который может ей помочь!
а послать подругу нельзя?
в вежливой форме
не знаю, как по пунктам, но если человек только ревет и ничего не делает, то и будет всеобщее не везение. А может она просто хочет проблемы все переложит на вас. Поплакалась, выговорилась, подпиталась вашей энергией, а может и проблемку какую за нее решили. КРАСОТА. задумайтесь!!
а вот не надо было радоваться, когда жисть налаживаться стала, сидела бы тихонечко, никто б и не стал плакаться... .
А человеку скажи пусть радавается, могло бы быть и хуже, еслиб слона купила))))))))
Ха Лявкин
Да уж....порадовалась на свою голову ! )))
Ой....а еНто чЁ, про вчерашнего слона, которого продавали....да ? Эх, было дело, читала, но не купила ))))))
Доминанта: мужики не клюют. Остальное ее мало беспокоит, просто не хочет признаваться в этом. . Познакомь с юристом с холодильником - одним ударом :-)
во-первых, вампирит энергетически, во-вторых, хочет избежать ответственности за всё свое прошлое, в том числе, слова и мысли..., в-третьих, не знает и не хочет знать смысла своей жизни.
Последний пункт относится и к тебе... так что, пока просто поверь и радуйся жизни до осознания сказанного
Просто выслушать, и посоветовать вот это.
Будь всегда красивой и беспечной,
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже, если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"АХ, какая дама, Боже мой! "
И еще я дам совет известный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми! "
Будь всегда красивой и беспечной,
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже, если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"АХ, какая дама, Боже мой! "
И еще я дам совет известный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми! "
жизнь такая, всё проходит....
ну полюби ее разок, раз ей так хочется))
Пусть она поплачет. Когда человек поплачет, большая часть боли уходит. Дайте ей платок.
Пусть изменит модель своего поведения, своего мышления.
Есть замечательные книги, которые могут ей помочь.
"Полная энциклопедия здоровья" Луизы Хей. (не реклама)
Пусть посмотрит "Секрет".
Ты ей скажи - "Соберись тряпка! ". И по щекам, чтоб истерику прекратила)
сними жилетку
да слушайте молча и говорите я тебя понимаю, потом запарится она, и отстанет и может она поймет что загрузила вас своими проблемами, а холодильник можно починить.
Мужики на плакс не будут клевать, мужчины любят самодостаточных и уверенных женщин и которые умеют себя преподносить, а ваша подруга такой не является, объясните ей это. С такими людьми надо быть жесче а нег ладить их по голове, нужно как дать 1 раз по башке может мозги на место встанут. А с документами пусть сама разбирается.
не нужно позволять этого делать ...ты не должен копить в себе негатив.. .
блин а меня босс грузить не перестал даже ...тебе ещё повезло.:))
кажи ей чтоничего страшного. бывало и хуже. и позови её по магазинам или в кино
1.Оформи сама документы.
2.Поделись мужиком.
3Холодильник на этом сайте я уже тебе заказала.
4.И вааще не парься будь....
2.Поделись мужиком.
4.И вааще не парься будь....
Выбрась документы, стань лезбиянкой и переезжай на южный полюс))))))))))))))))
Ха Лявкин
Во как....чЁ , прям так ей и сказать ? ))))
Не могу вот так просто ответить. это секретная информация
ты ей улыбайся, а сама думай о чем-то другом. например, можешь песню про себя спеть!))
Новою жилетку надевай!