Юмор

Зачем висит скажи мне - тут, конкретно каждый атрибут...?:)))

Красивый Урод
На случай, если вдруг пожар,
Чтоб каждый знал - и мал, и стар,
Как выглядел когда-то встарь
Любой пожарный инвентарь!
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
пожарный щит - он как плакат, намёк, что трубы, мол горят.. .
и каждый понимает, что лечит и спасает.. .
вскопав лопатой огород, картошку убёрём и вот.. . тут вёдра - по погоде,
её мы принесём домой, натрём.. . добавим... ой, ой, ой
пусть бродит.. . на свободе
:)))
теперь топор - наколем дров. а аппарат уже готов.. . поставим всё на печку, змеевику местечко. и снова нужно тут ведро, чтоб капало туда добро.. .
а лом - чтоб пьяниц отгонять.. . а то мешают выгонять.. . и он же символ той трубы.. . горящей.. . это - перст судьбы... .
бутылки - две там, по краям, ну на щите - ты глянь-ка сам.. . ну это просто тара -она не для пожара -
Для самогона.. . в самый раз, скажу тебе я без прикрас.. . теперь ты понял, что и как. ..необразованный чудак? ?))
А змеевик нельзя на щит, он и полдня не провисит
:))

Cелена 13 01 13
_ Анюта _
а если был бы не муляж, украли б вместе со щитом
Игорь Крылов
Для отчётности....
ну, дык на бумаге. . по отчётности. . щит - есть
и всё, что надо при тушении, кабы в наличии. .
а то что - это атрибут, ..поймУт
только тогда, когда рак на горе .. свистнет!)) )
Nikolaj Pavlenko
Зачем висит скажи мне - тут,
конкретно каждый атрибут... ?
А вдруг пожарные придут
и за огрехи вы... т!