Юмор
В каком случае выпускник Сорбонны мечтает носить оранжевый жилет и работать оператором асфальтоукладчика?
Когда профигачил диплом бакалавра..
это нормально... он смотрит вперед
В особо исключительном случае )))
Спрятаться от кого то хочет, видимо.
Он об этом всегда мечтает. .
А вот оператору асфальтоукладчика бредовые мысли о Сорбонне в голову не лезут..
Когда его место на парковке занято чужой машиной.
если так судьбе угодно будет
В случае, если асфальт укладывается
в Арабских Эмиратах... .
Там платят золотом, или нефтью....
в Арабских Эмиратах... .
Там платят золотом, или нефтью....
В съемках суперского фильма!
Второе образование - дорожный рабочий !
Когда он угодил за серьёзное правонарушение на лесоповал!!!
..когда у него начальник - козёл.. которого хочется закатать в асфальт!..
А когда зарплата 3000 евриков в день....
Это он впечатлений набирается - потом книгу напишет "Из Сорбонны - на асфальтоукладчик! ")))
сдал ЕГЭ с 99% результатом
Ежели во Франции опростоволосился....
Что значит мечтает. Так бывает. Просто разочарование.... В России многие неглупые и мыслящие ( неглупее Сорбоннских выпускников) в кочегары уходили, в дворники.. . Правда, кто-то от знания какой-то своей истины, кто-то просто от слабости. . Ну уж у каждого своё...
PS Незря же чёрные ящики оранжевого цвета...
в случае отсутствия работы
когда зарплата выше в разы
...Когда ему светит срок...:)
Чувак! мечты сбываются!! ! меняю почти новый жилет и права на вождение погрузчика на никчемный дипломишко Сорбонки
Он не мечтает, а придется если богатенький папа отрежет его пуповинку от кошелька своего ))))
Межу прочим, как человек, работающий в дорожном строительстве, хочу заметить, что чувство логики у многих операторов асфальтоукладчика на порядок выше, нежели у выпускника Сорбонны ;)))