Юмор

Порой думают – всего несколько секунд, а одумываются потом – весь срок?...

А если взять другую стороны медали - не подумав ни секунды, и срываешь огромный куш, не важно какой. Будь то любовь, будь то деньги или удача в работе. А иногда взвешиваешь все, просчитываешь все варианты, мучаешься долго и упорно. И вроде бы вот оно все должно получиться прекрасно, а нет, как бы не так все начинает рушиться на первом шаге. И думаешь потом кого винить то ли себя в том, что где то что то упустил, то ли судьбу злодейку которая любит иногда поиграть с нами.

Бывало в этой жизни все со мною
И звезды с неба я хватал рукой
И в грязь я окунался с головою.
Судьба не раз шутила надо мной.
Дарила шедрые подарки, и даже
Била больно гаечным ключом,
Сейчас, хочу я одного, и боже
Хочу я помощи, защиты чтоб потом
Мне не было и больно и тоскливо
За то что шанс я этот упустил
Что дал любви пройти я мимо
За то что я ее не остановил.
Вот так, стою на перекрестке жизни
Впервые думая куда мне повернуть
То ли остаться здесь до самой тризны,
То ли в любовь мне с головой нырнуть.
Юлия Рау
Лучший ответ
Язык мой -враг мой... .
Семь раз отмерь - один раз скажи... .
Вот так...
Aset Nabiev))
Срок можно отсидеть. А расплачиваться придётся всю оставшуюся жизнь...
Oleg Kandakov
Александр Сыроватка Полночный привет!!!

Люблю ловить твой первый выстрел,
Когда стреляешь ты "на звук":
Порой, как следует, не вызрел,
Но он насквозь пронзает дух... )))
Поэтому все лучше делать необдуманно---потом будет не так обидно, что плохо подумал....
[Ежик] Хd
не только одумываются.. . но и отрабатывают:))))
Руслан Разин
Не только срок, нередко и всю жизнь локти кусают. Но поздно, сделанного не воротишь....
Срок повесил интернет,
Думаю, я прав иль нет?
Жду на свой ответ звонка,
Три недели я - пока..
Александр Сыроватка Есть всему на свете срок,
Рад я получать звонок.
Вот зайдёт в ЛК гостёк --
И получит здесь урок:
Незакрытые ответы --
Как учебные макеты.
А в "закрытых" кабинетах
Очень скучно без ответов.
С Наступающим вас Новым годом. И пусть сбываются и более высокие мечты.
один раз разденешь а всю жизнь потом одеваешь
Таня Корниенко
Сначала была любовь с первого взгляда, затем - брак по любви с первого взгляда.. . а дальше... пожизненные размышления о том, что хорошее дело браком не назовут.. .
Иногда надо просто слушать свое сердце... )

Бывает и секунды Много для раздумий)) )

Главное - если решение принято - не сжигать себя изнутри за его принятие:)) )