Юмор
Мужчины...а что бы вы сделали с...пойманным любовником??))..ну так,чиста апстрактна..))
Как вариант:

Отпустил бы!!!
да не чего ее бы выгнал а с ним пил.
Премию бы... бля.. . дал.. . И медаль за помощь в ратном труде....
Хочешь серьёзно отвечу, а не как все остальные, чё попало лепят? ?
Такой ситуации не могло, а тем более не может произойти никак!!! Для чего лишние проблемы?? НИКОГДА нельзя возвращаться домой внезапно... Как минимум позвонить за 15 минут, что скоро буду.. .
Так что учти-скоро буду...)))
Посмеялся бы.... над ним....
Olga Fedorova
не уверен в этом.
Кофе бы ему сварил. . пока кончает. . Ну так. . фантазирую...
а вот и фигушки, меня еще никто не поймал
продал бы жене)))))
Alexander Saprykin
И я дажы знаю...ЗА ЧТО!)))))))))))))
легче прибить жену чем каждую неделю нового любовника.
За бутылкой в магазин послал, и если бы он c ней вернулся, уважать начал! :):):)
Трудно представить, что у меня появится любовник, и тем более, что его кто-то поймает однажды!...
А чё я должен чужого мужика жалеть?
Стряс бы с него литр водки и отдал бы ему свою жену. Не жена она мне более не жена! А потом бы пошёл к тебе снять стресс, и просить твоей руки)))...
А он то в чем виноват, тем более я и сам такой....
бухнул бы с ним и сказал спасибо
я его жене рога наставлю
Хочешь сравнить? ..Твой та, чё с тваим сделал? ..))))))))))
предложил бы стать свингером
Валентин, красава)))) )
А так да премию, ну и рога обламать не помешало бы) чтобы свою завёл)