Юмор
Мужчина послушался женщину и ...Что сделал?
если бы он хоть раз ее послушал -- гммммммм - тогда бы точно не послушался
пригласил тещу к себе.
Закурил:)))))))))))))))
Как всегда - ничего)))
И ...сделал. А потом повторил.. . И наутро - ещё...
Женщина была рада, что он её послушался!
забил гвоздь...))
но в роддом отправил всё-таки её
Выпил пивка
Молча надел хомут.
..и сделал по своему!
Просыпается Адам утром с дикого бодуна, чувствует - что-то не то, начинает себя ощупывать: " Бляяяя! Где мои рёбра???! " Голос сверху: " А кто вчера девочек заказывал? "
... и сделал ей приятное... я про посуду помыл и мусор вынес ;-)
Маленько лоханулся :-))))))
Жил старик со старухой у самого синего "колдыря" хату снимал.
Старик по жизни фирму "Невод" на море бабок кидал.
Первый раз кинул - туфту поймал. Второй раз кинул - чуть не словил
себе по голове. А третий раз вытянул золотую цепочку килограмм на десять,
говорящую. Тут чисто я скажу, да! Цепочки они сейчас разные навороченные пошли.
За хорошие бабки и говорящую и танцующую купить можно. У одного знакомого
пацана цепь даже "Мерс" водить умела. Короче, цепочка ему и говорит:
"Э, братан, какие проблемы?! " У старика нет проблем. Цепочку на себя прикинул
и пошел до хаты. А старуха ему: "Дурачина ты конченная, простофиля лоховатая!
Ты что одну цепочку взял! С пацанами "побазарь", пусть тебя поднимут по жизни"
И давай пальцы гнуть. То ей "Пятисотый" "Мерс" нужен, то "шестисотый"
То двухэтажный котедж, то трехэтажный. Не, ну что делать? Пошел старик к пацанам.
А те ему: "Так вот кто нашу цепочку увел! " Цепь отобрали. На счетчик поставили.
Пришел старик домой и осталась старуха с разбитой рожей.
А мораль такая: Бабу свою меньше слушай!
И как не странно подумал...
Мужчина никогда не слушает женщину, вот поэтому и делает всё наоборот ..
Повесился в ее волосах.
Валера Бакулин

и теперь живет припеваючи))))))
И пусть только попробует. . НЕ сделать :)
Azamat Bazarov
какая вы грозная....
Вылез из-под дивана...
Михаил Пожалов
а я думала-забился ещё глыбже
Владимир Кофанов
А чё он там забыл то ..
Михаил Бировов
Жена заглядывает под кровать, кричит:
- А ну вылазь!
Муж ей из-под кровати:
- Не вылезу!
- А ну вылазь!
- Не буду!
- Я кому сказала! Быстро вылазь!
- Кто хозяин в доме? Я сказал, не вылезу, значит не вылезу!
- А ну вылазь!
Муж ей из-под кровати:
- Не вылезу!
- А ну вылазь!
- Не буду!
- Я кому сказала! Быстро вылазь!
нарушил закон Бога, вот из-за этого и все проблеммы! Делайте выводы, мужчины!
все наоборот)
И сделал наоборот