Юмор

Если собака друх человека, чего ж они не пьют то с нами??? Фсем ПРИВЕТ!!!

Дидар Шалов
Ха, не пьёт? У меня пёс был, так мы при нем старались не бухать, он мало того, скотина, всё выжрет, так потом начинает беситься, не успокоишь. Как конь ржет, носится кругами. Вот и пей с ним.
А вообще, не всё то друг, что бухает с тобой, и не всё то враз, что трезвенник!
Елена Кошелева
Лучший ответ
Ayan Soltan Ух клёво ты всигда отвечаешь...Прюфет!!!
кто то одтн в семье должен быть трезв
да у меня собака не пьющая.
А в том-то и дело, что собака друг! А не собутыльник)))))))
Влад Котёлкин
"Человек собаке ДРУГ,
Это знают все вокруг,
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек - ноль внимания!
Вот это ВОСПИТАНИЕ!!! "
Гаварить не умеют, толку мала ат них !!!это мы не пьем с ними ...
:))СО МНОЙ ВОТ ПИЛА:)) ПОТОМКАРАОКЕ ЕЩЁ ПОМНЮ ОРАЛИ:)))
Nelya Kataeva
Да и мы, поди, с ними костями не закусываем. Это - дружба?
Вадим Вадим
а может им просто никто не наливал?
Ирина Иванова
Они говорят што.... када мир признает што человек друг собаки.. . а не наоборот.. . тада и выпьют с нами за энто...
Вячеслав Колесов Привет Мона! Мона я дальше буцлуту теья обзывать -Мона? Но тока я не друг человека)))))))))))))))))))
Привет КАТёночек! А почему с вами не пить????
Максим Седов
про человека говорят-напился как собака, злой как собака, лаешь как собака, это они в ссоре пока.
рюмку некому поднести... а лапой -неудобно...
она друг, по этому и не пьет.
ну че это не пьют, пьют! откуда тогда выражение " пьет как собака"? ну наверное ж хтой то пил с ними, просто мне не довелось....
в душе они всегда с нами!! ! но лучше друзей не спаивать, свинью подложить могут.. хотя нет, собаки на подлость не способны!!!
Моя пьёт.
Инесса Сохарь
а вы с ними с тарелки на четвереньках да язычком? :)
Даня Назаров
Александр Затолокин Лана,а че у тя кот как у маиво друга на аве та????Тока он - Просветленный (20898)

Лана,жми тута ,иво ЛК,нада чета падумать
Они "ЗАКОДИРОВАННЫЕ", но друзья!!!
Марина Лев
Владимир Михайлюк вот это жесть давно так не смеялся
Ты че, самФсем ПРИВЕТ, ПАЛАЧеночеГ? Пьют и ешо как пьют, собаки!!!
Дидар Шалов такие как ты видимо пьют...
Да ты сначала налей!!!!