Юмор

Фсем привет!!!!Почему птицы не бухают как люди?

Елена Иванова
у них проблемы с координацией более фатальны чем у нас! :)))
Ольга Ларионова
Лучший ответ
..Что бы творилось, если бы они летали пьяные и не только гадили на нас, но и блевали..., ужась...:)
А по ощущениям в воздухе парить, как эйфория, круче водки :-)))
Павел Перевай
Скажешь тоже, птицы ведь не свиньи!
Vladimir Grishv
Кать, они такие дурные, когда пьяные)
Автопилот у них не работает...
Денис Гирин
Патамушта для них рюмак падхадящих не придумали ешо
Евгения Франц
Они же потом икают и молчат.. . А люди молчать не могут!! ! Им поговорить надо!! ! Чё за кайф? Набухаться и молчать, даже за опохмелом не пошлёшь!! ! ))))
Рождённый летать не может ползать.
Кать, ну кто им нальет-то?. . самим вечно не хватает!
А вообще-то бухают - попугайчики ( сама видела) , вороны - клип видела в инете!!!! Как она напилась, как напилась.. . свинья в луже отдыхает.. . а ворона что вытворяла!!!!
Им редко бывает 21 год. И в магазине нихто водяру не продаст. От этого птички грустные такие!
Aleksandr Viktorovich
потому что люди иногда бухают как свиньи! А гусь свинье не товарищ....
Юрий Повельев
Елена Иванова Приветик) это я за Курягу дымлю)))) он пропал так шо я за него покурю пока))))
У них и так бывает перепел - ну.. . как у людей!
Саади Садиев
А я видела пьяную ворону.... мы с ней только что....))))))))
Исшо как бухают!!! !
Как нибудь покажу!! ! Сам видел! ))))
ОК
Олеся Ким
Падать высоковато....
Они и так на небесах)
попугаи пьют... знаю точно)
А если б мы летали? :)
Потомушта им никто не наливает
представь себе пьяный косяк...
потому что им и так нечего в бошке затуманивать...
В зобу дыханье сперло!