Юмор
я все конечно понимаю что у нас сейчас многопартийность, но про такую партию вы слышали? где она? СМ. ФОТО

Они уже среди нас!
вот бы ортодоксов коммуняк туда
о, ЖИВ, КУРИЛАКА!! ! Слыхивали и видывали в предвыборные времена....
Опять мой город прославился ..
Первый раз слышу.
С Марса конечно.... С красного...
даа однако
Айнур Ахмеров
А Вы как хотели)))))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
Есть такое понятие - НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ.
в степях Забайкалья))
...может быть опечатка?.. .
...КО. МИЧЕСКИХ коммунистов?...)
...Я и про другие-то не слышала...:)
Член - партии !
да.. похоже этот город ТОЧНО.. аномальная Zона, где произрастают. . недочеловечки....
А общины космических анархистов не встречали?
Опечатка: Костьмических комуНизом
это смешно!! космических?!
Волгоградская психиатрическая клиника?
Это же моя любимая партия! Именно за нее я всегда и голосую!
Мaksat **
Ой, узнал Вас по фотографии. Раньше общались на многокомнатных чатах, у Вас своя комната была. Только название, толи "всем за 50-сят", толи что-то с раем связано, забыл блин. Мой ник-name SLAYER...
НЛОшники!
Ленина забыли присандалить) ) финиш)))
" Я некрасивый может быть снаружи, зато в душе красив наверняка! " Слушать надо, ребята, старших, а не голосовать за то, что ниже спины!
А.. . эта.... Из соседней палаты...
Пришельцам Нет !!!
Нам бы самим разобраться!!!
Община. Сектанты, однако, раскольники.
Вы только посмотрите на их унылые лица !
Даже икона не поможет...
Это просто секта, в партии должны быть члены, а не сиськи.
Да это запись программы от 1 апреля
Это из команды Черновецкого
Читайте фантастов!! ! И на Луне и на Венере, напишут наши ИМЕНА!!!
Лучше в веру, чем в руку,
А правильно -с ЕР в разлуку
Ыыыыыы Ыыыыыыы
Я тоже в оранжевом)))))))))))))Значит космический))))))))))))))
В Волгограде, в дурдоме № 13
есть такая) никак определиться не могут кто дороже или вера в бога или в Ленина)
И в космос у них только партийные инопланетяне летают.
Приколы вашего городка.
Как где.... в Волгограде.
Ой, мля, как на свекровь мою похожа! Аж сердце в пятки и волосы дыбом...
написано в Волгограде.. да пиарится наверно клюшка ))
Я не знаю. Но возможно у этих людей психические отклонения, а это не смешно.
Это завуалированная Единая Россия, а вот её настоящий лидер!

Ваау! гости с марса
Собралися бабки чайку попить, а потом решили вмазать самогончику, а там и до пиару было недалеко. Главное начать
Ну это ж не партия пока, община.
во блин!!! предвыборная агитация уже и до космоса дошла!!!
Нет. Вести недели точно об этом знают.
всем надо как то жить...
Клоуны во плоти
Вероятно где то существует... В наше время всё возможно...
Даааа пипец первый раз слышу