Юмор

В Австралии нельзя разговаривать с кенгуру. Что ж теперь делать- то ?

можно ему смс послать)
Приход Серафима
Лучший ответ
А вот еще что где нельзя.. .
А вы знаете, что во Франции нельзя называть поросенка Наполеоном?
Или что в Огайо запрещается спаивать рыб?
В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.
В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.
Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены.
Согласно Кодексу по предотвращению уклонения от налогов, принятому в Великобритании в 2006 году, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить.
В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами.
Суда королевского ВМФ, входящие в лондонский порт, должны вручать констеблю лондонского Тауэра по бочке рома.
В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.
В графстве Ланкашир ни одному человеку не позволено после того, как полицейский констебль на берегу моря попросит его задержаться, подзуживать любую собаку к лаю.
В Майами, штат Флорида, запрещено кататься на скейтборде в полицейском участке.
В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову.
Оля Макаренко
Догнать кролика и поговорить с ним.
Александр Муха
Выпей пурген.
Ольга Агапова
а вы в амстердам езжайте! там со всеми наговоритесь - не только с кенгуру, но и с марсианами
Оксана Мамаева
Привозите сюда! И нет проблем !
Ангело4Ек) ....
не разговаривать
курить ихнюю траву))))))))) ) а там вопрос сам собой решиться
Разговаривать с киви.