Юмор
Что делать, если разговаривала-разговаривала с музчиной и забыла… как его зовут?
Тоже мне - теорема Ферма...)Надо улыбнуууууться и сказать:"А...можно мне спросить...?Мама и папа по-разному тебя называли в детстве или одинаково?Как мама ласково сокращала твоё имя?Да?Красиво...А отец ? Сурово...)А отца зовут...?Так вот ,Саша,Александр Анатольевич,возвращаясь к тому,о чем мы говорили ранее....Что?Ты не хочешь больше к этому возвращаться,потому что теперь тебя интересует,как бы Я (?!!!) ласково тебя назвала...?А какое это имеет отношение....ну,да...спросила....но это совсем другое...Что?!!ЗАГС?При чём тут ЗАГС?!!!Ты всю жизнь теперь хочешь слышать своё имя в УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ЛАСКАТЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ...ОТ МЕНЯ?!!!Да я просто спросила!Ладно,сознаюсь :забыла,как тебя зоваут и решила прибегнуть к хитрости...,но из-за этого же не тащат в супружество и так скоропалительно!Да я правду говорю...да ничего я не финтю...финчу...тьфу ты - не выворачиваюсь!Госссподи...всё...ладно...посмотрим...да ...сходим....посмотрим,когда подавать заявление...да...ой,да иди уже домой,Саша, и по лужам не шлёпай,а то кашлять будешь ,из носа потечёт...возись с тобой потом...ВСЁ!!! У-ШЁЛ! Завтра встретимся!!Паспорт не забудь!Не опоздаю!!!.тишина-то какая....и зачем я только спросила,как его назвали в детстве...а с другой стороны...любопытно - почему именно так?Надо у будущей свекрови поинтересоваться..."

потом лечиться от склероза, а щас : дружок, милок, кум милый шутя...
записывать надо....
Ничего страшного ..Есть общее имя для всех - Эй, ты !
Есть слова заменители: милый, котик, дорогой и т. д....

Скажи, что он на негра похож
не парьтесь! Столько ласковых слов на свете.
Называйте имена подряд. Вдруг- откликнется!
Беги с ним в ЗАГС!
Там напомнят когда будут спрашивать согласна ты али не! ;-)
Это потому что Ты разговаривала с музчиной))) а надо было говорить с мужчиной))))
С глаз долой из сердца вон! ! Это не музчина
Спроси прямо , -Как тебя зовут? Подумает, что ты глухая, убежит хоть раньше от тебя.
Забыть про его измену))))
Спраси как жвали ево тезку.
втихоря стащить паспорт, чтобы посмотреть, а потом вернуть... а хотя нет, зачем, если уже такое сокровище на руках. сразу в загс))))))))
Бросить на него мёртвый взгляд и спросить как его зовут