Юмор

У меня сынок при охране?как думаете охрана надежная?

Анна Рожкова
Ничего себе))))) ты как выпустила этих двух красотунчиков самих?)))))))) какой красивый парнишка)))))
Amalija Miheeva
Лучший ответ
Анна Рожкова парнишке 7 лет.коту 1 годик))))
я бы заменил на собаку
Анна Рожкова Она болеет у нас....на улицу пока не ходим....
Страшный звёр! Телохранитель.
Спасибо, отличный кадр)))
своя внутренняя
Куракина Елена
м-да, охранник надежный!!!
Asker Babazade
А у нас при охране была собака русский спаниэль. Очень гневалась, когда на первый же крик ребенка мы не прибегали с бутылочкой. Это когда внука гостить привозили.
Денис Сипиёв
Воры куль добра не брали, воры сторожа украли))))
Roza Valikhanova
А это надо у вас спросить! Вы уверены ?
Хороший охранник, такой в обиду не даст и защитит, если надо.
Игорь Волобуев
Мощная!
Ирина Бурячёк
судя по глазищам и клыкам-да, надежная
Олег Давыдов
серьезный котЭ. я бы с таким в разведку пошла))
Ania Usataia
Очень серьезный котэ.
а то. сразу видно-профессионал!!!
Бойцовый кот!!!
Kadyr Kulov
ОН сожрет мою собаку!!!!
За сынком ведется охота?) ) что охрану ставите) ) матерому уголовнику и дог с доберманом не страшен))
Gulya Gimranova
кот так себе, ну не нравятся мне коты, а вот сына у вас серьёзный человек
Лейла Асхабова
Честно? Охрана-не ахти, собака -вот это я понимаю) но кадр хороший!)) ) прикольно!
Валерий Уханов
А собака где? Пусть бы помогала))
аааааааа, какая красота!!!! он ещё и на поводке, как мне кажеЦЦо?) ) но котэ, похоже, не оч рад))))))
Анна Рожкова Он шипит))))просто долго ждать устал пока я с фотиком возилась)))
Шикарный котяра!! И сынок)
А я своего котЭ припахала в роли няньки, за дитем смотрит)))
Бурыкина Светлана это Прошка?)) если я не запамятовала? а малютка в манежике - это Глеб?) (могу ошибатся, тогда сорри, всего то не упомнишь!)
дааааа.... охрана-зверррррь!!!
не смешно....
А почему такая страшная зверюга, да без намордника? Непорядок)))
бедный кот.... у него стресс.. . по морде видно))))
Грозный котяра.) ) Видно думает, лучше бы домой увели побыстрее, а не фотографировали на холоде.
Ксения Кузина
Анна Рожкова Он с маненького на улице после прививок
еще какая, - у меня кошка со второго этажа сиганула, - дочь защищать и ведь разорвала всю куртку на груди обидчику, еле оторвали
вау! вот это охрана) вы можете быть спокойны))))))))))))))
Попугай Кеша
Враг не пройдет....
Олеся Букреева
он рычит!! ! Я про кота)) )
сыночек Ваш- очень милый мальчик)))
Val S
Анна Рожкова Шипит когда к сыну подходить начинаю....Защищает))))
Я думаю вам очень повезло!!!
Ирина :)
2 красавца
Тигрэ .
Ещё бы! С таким кошаком никто связыватся не захочет. Дыбом шерсть, хвост трубой, на дороге у него не стой!
Катя Новикова
По мне так лучше питбуля для этого завели бы. . Кошек не люблю.
Такой охраник в обиду не даст. Классный котябра и сын прикольный.
Фигня. Я его уделаю.
Смешно! но вам не кажется что жесткого так смеяться над сыном.
лучше дворнягу заведите, а этот мешок отправьте на помойку
Ришат Мусин
Ну кошка же это хищник
Прикольный котик!