Юмор

Хочу замуж.Подскажите,где встретить оллигатора?

Поаккуратней.. Здесь проще на олигофрена нарвацца.
Заида Сатаева
Лучший ответ
Александр Прокудин Привки и чмасики:))
Приходи ко мне в пеньюар.. . они приглашены...
Alexsandr_P [Kz]
Женя Иващенко Это какого же размера твой пеньюар?)))
Акулу бизнеса ???Между Ниццой и Грассом, на полуострове милиардеров....
"В Африке акулы, в Африке гориллы, В Африке большие злые ...оллигаторы... "
Анна Рыжова
в нашей палате много их...
Может тебе ОЛИГОФРЕН сгодится?,,,
Ирина Гордеева
Александр Прокудин Тоже нормально:))
А может лучше за дворника выйдешь ??!Он всегда пьяный и потому безопасный.
Елена Иванова
Аллигаторы в Ниле, Нил в Африке.
Может туда?
Seymur Aliyev
крокадильчик не нужен?))) ) синий))))
Kote Jibladze
В Тайланде из за наводнения многие зюбастые аллигаторы повыплыли из болот.... местное население их отлавливало как могло.... мож свезёт с таким?
Дмитрий Гарт
в Кремле
пожалеешь как она !
Уж замуж невтерпёж? За аллигатора не советовал бы. Ведь он не поймёт, что за него собрались замуж и сожрёт. В лучшем случае пустит в память о тебе скупую аллигаторову слезу. В худшем - и имени не спросит. Лучше уж иди за олигарха.
Юлия Багрецова
А если я крокодилью кожу на себя натяну?
Сгожусь?
Диана Диана
Александр Прокудин Везде натянешь?:))
в африку тебе надоть, ну али в зоопарк!
Юрий Макаров
Приходи в нашу пивную. там олигаторов море
Александр Прокудин Они не кусаются?:))
В лондон! Оне тама обретаюцца. Наверна самое луччее болото.
Юрий Губарев
Где же на вас всех набраться олигархов
Зоя Пупкова
в Африке
В Ниле
номер скинуть ?
Мария Паерели
Почаще мусор выноси - их там пруд-пруди!
_-(Ше_ Илья)-_
Выходи замуж за любого, Через год он станет крокодилом и будет по поводу и без поводи скалить зубы, бросаться, немеряно жрать мясо и быть при этом вечно голодным. А если что-то сделаешь не так, то махнет своим вонючим хвостом и уплывет:)
в Ниле водятся. Только жениться не советую, коварнейшие типы.
Э Л