Юмор
А какпо этикету начинать романтический вечер?
Добрый вечер любимая, как я по тебе соскучился! А шо у нас есть пожрать???
Виталя Рассолов
тю ты госпитя..предупреждать надо.))
Сразу с портвейна и ...
С "Белого ужина"....))))))))
выключить свет и ...
зажеть свечи!!!
Итак, начнем эту вакханалию! Гарсон, отжигайте первым....)))))
интуитивно
Позавите гостей.
предъявить справку из вендиспансера.
с романтики....
Девушки, которые хотят продлить отношения со своей второй половинкой как можно дольше, обязательно должны разобраться с тем как устроить романтический вечер любимому. Мужчину можно радовать разными способами, жить с ним долго душа в душу, помогать с выбором одежды, общаться с его мамой, но без регулярной доли романтики, он очень быстро зачахнет или превратиться в наглого борова.
Ему периодически нужно напоминать о том, что вы вместе не только потому, что вам так удобно, нравится или просто привычно, вы должны напоминать ему о том, что в каждых чувствах есть что-то возвышенное и прекрасное. Помните – если вы будете делать любимому романтические ужины, это не значит, что он сядет на шею. Наоборот, он будет стараться соответствовать вам, становиться лучше, не черстветь душой и так же делать не большие сюрпризы, как материальные так и нет. Он будет читать статьи о том как начать разговор с девушкой, как ее удивить или расстрогать.
Как устроить романтический вечер дома
Да, будет писать о том как устроить мужу романтический вечер или любимому именно в домашних условиях. Дело в том, что стереотипы таковы, что женщины не должна тратить много денег на мужчину и мужчине привычнее видеть ее в роли хозяйки. Не то, что все хотят сделать из вас домохозяйку, просто если даже вы найдете и выделите крупную сумму денег на ресторан и гостиницу после него на ночь, то молодой человек не расслабится, будет чувствовать себя не ловко, искать статьи о том как перестать бояться, быть не на своих ролях, скажем так.
Куда лучше разобраться с тем как устроить парню романтический вечер в привычной обстановке, где все понятно, известно и дружелюбно к хозяйке и гостю. Главное помнить, что романтический вечер это не просто купить бутылку вина с пельменями, сесть на диван, выключить свет и смотреть телек, после которого по быстрому «сойтись» и заснуть. Ваш вечер должен быть особенным.
А особенным его делают детали и тематическая изюминка. Ваш любимый должен чувствовать, что вы думали о нем, а не просто купили по списку вкусных продуктов и выставили их на столе. Главное не сумма покупок или их экзотичность, главное внимание. Лучше своими руками слепить вареники с вишнями в виде сердечек, чем просто заказать в ресторане лобстеров.
То есть придумайте повод, повод тематический и понятный только вам. Ни каких романтических вечеров на праздники (23 февраля, 14 февраля и так далее) это банально до ужаса и может его подтолкнуть на мысль о чтении инструкции о том как перестать любить. Приурочьте, например, 6 месяцам как вы вернулись из совместного путешествия по Турции. Во-первых, сразу будет изюминка и тематика, а во-вторых, положительный настрой дадут сами воспоминания о прекрасном отдыхе вместе.
не возможно усвоить информацию о том, как устроить мужчине романтический вечер, без того чтобы решить в самом начале будете вы ему сообщать о вечере или нет. Лучше всего не сообщать, а намекнуть. Чтобы он ни к чему не готовился, не беспокоился и не переживал, но при этом был в приятном предвкушении. Напишите ему красивую открыточку на картонном листочке, раскрасьте ее маркерами и напишите какой-нибудь намек из нескольких слов.
Что-то вроде – «ты чувствуешь, что сегодня будет что-то необычное?» , «не смогу без тебя обойтись сегодня вечером» . Главное написать открытку от руки, ни каких покупных экземпляров и уж тем более смсок. Они убивают любую романтику на корню. Подбросьте бумажку в карман или сумку вашего любимого человека, но только так чтобы он обязательно нашел. На все звонки, с уточняющим текстом, отвечайте размыто и кокетливо. Нам нужно чтобы он только лишь пришел в нужное время к вам домой и ни о чем конкретном не догадывался.
Как устроить романтический вечер дома