Юмор

Что подарит женщине на свидании мужчина-жмот?

Он будет шифроваться, чтобы ничего не дарить... Сморозит хрень типа : Я подарю тебе первую звезду!
Михаил Лакутя
Лучший ответ
СЕбя в качестве подарка....
Пётр Бушманов
Час своего драгоценного времени !
Daria Moon
А он и не прийдёт... гыыы
Саша Акопян
А чё? Ещё и дарить надо!?)))
Meruert Aldu-Khan
Билет, который купил в автобусе, когда на свидание ехал.
Ирина Сибилева
только своё внимание, видимо...)))
Bohodir Mirzahojayev
Жмот ничего не дарит, а вот задарма взять - всегда пожалуйста!..
Марина Лавская
шиш с маслом
Абай Алишев
Дешевый букетик)) ) В лучшем случае.
Елена Зенина
А вот ..меркантильные дамы... на свидания только из за подарков ходят?
Тогда.... Триппер.
Михаил Лакутя А это у Вас фамильное заблуждение??
презерватив!
паверь я знаю таких жмотоф. он с собой обед из дома принесёт и угастит её
Кредит, на ваше имя.
маленький брелочек в виде сердечка: Я люблю тебя!.
Марина Латыш
использованную жевачку.
Я, к таким не хожу вооще! НафиК надА! Сам приползёт и закусон притаранит, главное знать хде припарковался, чтобы колёсЫ проколоть....
Майка с прикольной надписью; подушка с сердцебиением; персональный планетарий (проектор звездного неба) ; часы настенные «Пицца» ; аудиоколонки (в виде мышек, зайцев или мишек.) ; интерактивная игрушка, компьютерная мышь с оригинальным дизайном; дружеский шарж, мини-пылесос для крошек; античасы; игрушка, растущая в воде; «Кот в мешке» ложка телескопическая; копилка «Наоборот» (разбитая копилка, которую надо склеить) ; медаль; радио в виде туфельки; копилка, жующая монеты....
Andrey Kuznetsov
кроме себя любимого ждать нечего.
Цветы, нарисованные на тетрадном листе...
На листочке номер счета куда перевести деньги за еду
Пустую коробочку от кольца